Молебка - Аномальная зона, Молебская аномальная зона, М-зона, молебский треугольник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Молебка - Пермская аномальная зона.

Молебка - деревня в Пермском крае, люди регулярно наблюдают полет неопознанных летающих объектов (НЛО) близ Молебки. Аномальную "зону" называют Молебским треугольником. Особо чувствительные могут ощутить энергетические места и даже присутствие внеземного разума. Одни из наиболее часто наблюдаемых аномалий - святящиеся шары, свечения в темноте, на фотографиях могут быть видны необычные аномалии не видимые человеческим глазом, у людей - измененное состояние сознания, изменение восприятия действительности. В Молебке бывали случаи контакта людей с внеземным разумом. Молебская аномальная зона притягивает, однажды побывав - многих тянет снова.
Внимание !
МЧС и Пермская Краевая Служба Спасения
Телефон +7 (342) 210-78-10
С целью обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи на территории Российской Федерации МЧС РФ рекомендует туристическим группам и отдельным туристам информировать службы МЧС регионов о своем маршруте: регистрация туристических групп.
Внимание !Клещевая активность! Анализ клещей на вирусы "клещевого энцефалита" и "боррелей" (болезнь Лайма): г. Пермь, ул. Лебедева, д. 26 (2 этаж), тел. +7 (342) 260-28-69.

English version of this forum.
Карта дорог и тропинок

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обсуждения Молебки - Пермской Аномальной зоны (Discussions of Molebka anomaly), Обсуждения Пермской Аномальной Зоны
Рейтинг 5 V
cobra
сообщение 12.2.2014, 5:07
Сообщение #286

Великий участник

я отвечу статьей 1990-го года, написанной покойным Сашей Феденевым (ТОТ), человеком увлеченным, бескорыстным и очень мудрым:

-----------------------------------------------------------

ШАБАШ НАД СЫЛВОЙ

Молодой художник из Березников Александр Феденев был в Молебской зоне трижды. Видел много исследователей, еще больше – праздношатающихся «свидетелей», а пореже (но точно видел!) НЛО. Был зимой, в клящий мороз, был в жару и в дождь. Выступал (в соавторстве с Н.Цепиловым) на страницах «Тайны».

Из последней своей недавней поездки он вынес впечатления далеко не уфологические, о чем с болью и решил рассказать читателям.

СтатьяСамое запомнившееся из последнего моего визита в зону – это то, что природа губится. Вытаптываются леса, трещат деревья, дымят костры. Многие места изменились до неузнаваемости (в худшую сторону). Были – и нет елей в 2-3 обхвата толщиной. Всюду наторены стежки-дорожки. Стены домика исписаны изречениями разного рода…

Но есть еще одно явление. Больше социальное, чем какое-либо другое. Я даже затрудняюсь назвать его как-то определенно. Может, толковый психиатр, пожив там и понаблюдав за зоной, как-либо его и назовет. Я же окрестил это «Аномальной истерией» (в святых для мистиков местах!). В нашей великой стране, где народ отучали верить и в Бога, и в Науку, и в наше светлое будущее, тема НЛО прижилась уже как религиозная! Упав в оскудевшую от бездуховности почву, она приняла, как и следовало ожидать, уродливые формы.

Такого количества верящих в НЛО людей, как нынешним летом, я там раньше не видел. Экстрасенсов, прорицателей, колдунов и «контактеров» столько, что удивление берет. И все лечат, и вещают, и изрекают.

Вот пришли взрослые с детьми, и те целый день носятся от костра к березкам, чтобы приложить к коре ладошку, «зарядиться». Кто-то травит байки о встрече с инопланетянами и о синяке под глазом, подаренным ему в виде сувенира братьями по разуму.

Где-то называют друг друга «Господин». Где-то некстати поминают Ленина. Рядом с «господами» по вечерам лечит колдун Василий. Берет недорого – пакет супа, и он вас вылечит. А то еще одна дама привела группу для показа чудес, аномалий и НЛО. Взяла с носа по червонцу, но НЛО не видать, страждущие ропщут, и, пряча в кармане сигнальную ракету, «пани» предлагает одному березниковцу «жахнуть»:

- Жахнем, я скажу, что это НЛО, а ты подтвердишь.

Это, мною перечисленное, - лишь робкая попытка доказать то, что в зоне есть все, что угодно, кроме науки и здравого смысла.

Впрочем, это цветочки, но есть и ягодки.

Я подошел к одному костру погреться, портянки перемотать и покурить заодно. У костра – женщина, пожилой мужчина и еще один товарищ неопределенного возраста. Он стрельнул у меня табачку, затянулся. Назвал меня земляком, хотя сам из Перми. Женщина попросила нас громко не разговаривать, так как в одной из палаток-де контактируют. Замолкли – и курим.

Долина СылвыИз тумана появляется высокая фигура. Пришелец опрятно одет. Серые брюки слегка испачканы травяной зеленью, кое-где в репьях. Серые же туфли незнакомца мокрые, и в них что-то хлюпает. В волосах соломинка. Мужчина держит пакет с консервами и буханку хлеба. Из пакета торчит ручка зонтика.

Назвался Айваром. Сказал, что прилетел из Риги на 2 дня посмотреть наши чудеса, да ничего не увидел. «Земляк», жадно затягиваясь, обнадежил:

- Сейчас попрошу, чтобы показали «мультики» в палатке. Если только «они» согласятся.

Добив самокрутку, «киномеханик» затащил латыша в грязную палатку. Они уселись на пол, и сеанс начался.

- Видишь, квадрат светится? – чертит грязным пальцем по брезенту «земляк». – Теперь лик появился. Христос это! Теперь видишь?

Латыш хлопает глазами и неуверенно кивает.

Мне что-то противно стало, и я ушел. Такие «мультики» у таких «киномехаников» я видал.

Хоть я и далек от того, чтобы сходу всех контактеров судить и крестить, но мне кажется, что медицина тут некоторым могла бы еще помочь.

Невежество профанирует любую науку, и уфологию в том числе!

Возможно, и пресса виновата в том, что уфология – это нечто развлекательно-увлекательное. И всяк в ней горазд будет, если только не поленится и поболе прочитает, что в газетах пишут. Перечисление захватывающих и душещипательных историй – это ведь не уфология, а ее поверхностный блескучий слой, профанация. Так всегда бывает, когда нет единой теории. Так было и с химией в период ее зарождения. Бились мистики-алхимики над созданием философского камня. Из свинца золото добывали…

Я вступил в секцию уфологии всерьез. А от того, что говорят «чародеи», свихнуться можно.

Даже областная конференция по проблемам НЛО (АЯ) прошла безлико, научно-практического результата ее участники не увидали. Выходили докладчики, сообщали свои чины и звания, пускали пыль в глаза и уходили. Закрадывается сомнение, что выдаваемое ими за практический материал – не липа.

…НЛО я все-таки и в этот раз видел. И опыты свои провел. Не все на поверку оказались истиной, но кое-что совпало точка в точку с тем, что я и предполагал. Потихоньку продолжаю «копать» дальше. Заказал кое-какие приборы. Приеду еще.

Но я сегодня хотел сказать не о том, что видел в небе. Хотел сказать, что земные наши власти, областной комитет по охране природы махнули на Молебскую зону махнули рукой. На научные исследования средств не нашлось, на охрану зоны тоже. Таинственное, уникальное место мы превратили, говоря библейскими словами, в мерзость запустения, устроили там ведьмачество – вместо того, чтобы возликовать от данной нам свыше возможности прикоснуться мыслью и духом к непознанному.

Александр ФЕДЕНЕВ
«Путь Ильича» 22.11.1990 г., Кишерть
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
alek-sandr
сообщение 12.2.2014, 5:17
Сообщение #287

Мудрый участник

Из: Пермь

Цитата(Golden Boy @ 11.2.2014, 23:00) [snapback]34538[/snapback]
...мало того, чтобы у любого любая опухоль злокачественная отваливалась прям у клуба..., да и чтобы "прибор" не ложился никогда! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ай, молодца, Миша! Есть на форуме кому ещё кроме меня сказать: "... а король-то голый!"
Респект, Михаил, респект!
Ещё раз: за подарок большое спасибо! (это не лесть!)

Да уж господа! Вы на подарки щедры ))) ! Сакральные знания вам явно во вред, надеюсь что найдете в себе силы направить их на созидание! Не смотря на вашу остроумность, желаю вам здоровья! Мудрости и любви!
Уверен и Валерий присоединиться!

admin
сообщение 12.2.2014, 11:45
Сообщение #288

Администратор

Из: г. Пермь

Цитата(Golden Boy @ 11.2.2014, 23:00) [snapback]34538[/snapback]
...мало того, чтобы у любого любая опухоль злокачественная отваливалась прям у клуба..., да и чтобы "прибор" не ложился никогда! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ай, молодца, Миша! Есть на форуме кому ещё кроме меня сказать: "... а король-то голый!"
Респект, Михаил, респект!

Я представил сейчас как Марат запрыгнул на стол и начал танцевать, прикрикивая "Ййййеееесс !, так их, так. Наконец-то ! Свершилось !". laugh.gif

Миша Cobra придерживается научного подхода, и это одна из точек зрения, которая так-же имеет право на существование. И это нормально.

Между тем, вспомните фразу: "По вере вашей да будет вам".

Предлагаю каждому подумать что такое "чудо" и попытаться найти в своей жизни хоть один случай когда оно случалось. И только не найдя подтверждение чуду в своей жизни переходить к иронии.

А ещё есть такие вещи, как внушение, гипноз, плацебо, аффермации. И если все это исцеляет и приносит пользу - то какая разница какой целью это достигнуто. И для этого необязательно прибегать к коммерческим услугам, можно просто подойти к Валере и попросить совет куда лучше сходить, это ведь бесплатно.

--------------------
Юрий. Исследователь Молебки - Пермской Аномальной зоны.

Golden Boy
сообщение 12.2.2014, 14:58
Сообщение #289

Великий участник

Цитата(admin @ 12.2.2014, 9:45) [snapback]34547[/snapback]
Я представил сейчас как Марат запрыгнул на стол и начал танцевать, прикрикивая "Ййййеееесс !, так их, так. Наконец-то ! Свершилось !". laugh.gif

Миша Cobra придерживается научного подхода, и это одна из точек зрения, которая так-же имеет право на существование. И это нормально.
Между тем, вспомните фразу: "По вере вашей да будет вам".

Никакой ни йййййееееессссс... Многие слыша такую чушь из известных уст об онкологии и "столбняке" просто улыбнутся и забудут, а есть те, кто открыто заявят мол, не гони пургу, "лекарь"! С какого перепуга ты так решил, ты за базар отвечаешь, гарантию даешь? Ан, нет гарантии, так молчи в тряпочку. Врачи с ученой степенью гарантий не дают, а тут деревенский житель из российской глубинки неизлечимое лечит и неподъемное поднимает. ohmy.gif И нет у меня никакой радости и насмешки, а есть желание остановить того человека, кто лапшу на уши людям вешает, только и всего. И Юра, ты не прав относительно моих танцев на столе, ты лучше при встрече надо мной посмейся, прибереги эмоции до лучших времён!
Даже не в мзде и пиаре дело, людей обманывать не надо, церковь, мечеть, синагога... таких обещаний не дают, а он себя выше них ставит, как так? Не понимаю что-то... (раньше обрезание в мечети делали, а сейчас даже сам хазрат сыновей своих в больнице обрезает)
Да, в Зоне что-то есть, но оно пока не изучено и не имеет точно установленных фактов воздействия положительного или отрицательного, а раз с так, то и нех людям мозК парить, пускай лечат свои болячки в больницах и поликлиниках не тратя зря время и средства на непонятно какое излечение в тайге. Считаю, что Зона должна быть территорией сталкеров и туристов-аномальщиков т.к. ни всё там так гладко с энергетикой, есть места с явным негативом куда лучше незнающему человеку не соваться.
Писал уже ранее, догадываюсь что там происходит и почему так привлекает ВЦ туда и это отнюдь таки не мы с нашими болячками и проблемами...
Дабы разрядить обстановку подброшу несколько картинок подсказок чуть-чуть приоткрывающих занавес тайны, что есть такое Зона. Не буду пока пояснять, а подожду от вас мыслей сравнивая эти фотографии.
(мой диалог с Зоной слегка расскажу).

Что общего между этими изображениями? У всех трёх есть одна общая деталь, какая? На фото: Сылва в районе Зоны, долина Наска, высокочастотная антенна в разобранном состоянии (радар-детектор Cobra RU 945 СТ).
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  naska_1.jpg ( 141,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  955_vedetta.jpg ( 159,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  111.jpg ( 511,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

--------------------
"В действительности всё совсем не так, как на самом деле."

admin
сообщение 12.2.2014, 17:24
Сообщение #290

Администратор

Цитата(Golden Boy @ 12.2.2014, 14:58) [snapback]34548[/snapback]
Зона должна быть территорией сталкеров и туристов-аномальщиков т.к. ни всё там так гладко с энергетикой, есть места с явным негативом куда лучше незнающему человеку не соваться.

За всю историю туристических походов в Молебку не знаю ни одного случая когда человеку становилось бы плохо. (только разве что по собственной глупости/пьянке)

У Валеры есть живые примеры исцеления опухолей, бесплодия. Но если он приведёт этих людей сюда, то как я предполагаю, начнутся такие разговоры: "а ты докажи что именно зона помогла, а не что-то другое" или "справку от врача с безысходным диагнозом покажи". И всё начнётся по кругу.

--------------------

Golden Boy
сообщение 12.2.2014, 18:43
Сообщение #291

Великий участник

Цитата(admin @ 12.2.2014, 15:24) [snapback]34549[/snapback]
За всю историю туристических походов в Молебку не знаю ни одного случая когда человеку становилось бы плохо. (только разве что по собственной глупости/пьянке)

Субботину позвони и задай вопрос было ли ему когда-то плохо в Зоне из-за негатива полученного там и будь уверен, счётчик твой тикнет на отсчёт случаев когда было плохо... Надеюсь не считаешь что он глупый или пьяница.
Кстати, вчера мне был звонок из пермского края на второй номер, кто из вас звонил?

--------------------

alek-sandr
сообщение 12.2.2014, 19:19
Сообщение #292

Мудрый участник

Цитата(cobra @ 12.2.2014, 5:07) [snapback]34544[/snapback]
Я отвечу статьей 1990-го года, написанной покойным Сашей Феденевым (ТОТ), человеком увлеченным, бескорыстным и очень мудрым...

Миш желаю тебе другой мудрости,иметь свое мнение и долгих лет в здравии!
А по статье в газете есть вопрос - обвинения,осуждения,насмешки,акцентирование на своей самости, и есть бескорыстность и мудрость?

Цитата(Golden Boy @ 12.2.2014, 14:58) [snapback]34548[/snapback]
Считаю, что Зона должна быть территорией сталкеров и туристов-аномальщиков т.к. ни всё там так гладко с энергетикой, есть места с явным негативом куда лучше незнающему человеку не соваться.
Писал уже ранее, догадываюсь что там происходит и почему так привлекает ВЦ туда и это отнюдь таки не мы с нашими болячками и проблемами...
Дабы разрядить обстановку подброшу несколько картинок подсказок чуть-чуть приоткрывающих занавес тайны, что есть такое Зона. Не буду пока пояснять, а подожду от вас мыслей сравнивая эти фотографии.
(мой диалог с Зоной слегка расскажу).

Что общего между этими изображениями? У всех трёх есть одна общая деталь, какая? На фото: Сылва в районе Зоны, долина Наска, высокочастотная антенна в разобранном состоянии (радар-детектор Cobra RU 945 СТ).
Еще маленькие наклейки, которые на одежде в магазинах клеят, что бы звенели в рамке - забыл.
Так же слышал о волновой теория мироздания. Еще есть Био Резонансная Терапия (БРТ) в том числе с ее помощью уже излечиваюсь от разного рода болезней в течении 10 лет. А так в деталях, я в это мало посвящен, посему ждем от тебя Марат подробный отчет по мере его "созревания" - если нужна будет помощь обращайся.

Цитата(Golden Boy @ 12.2.2014, 18:43) [snapback]34553[/snapback]
Субботину позвони и задай вопрос было ли ему когда-то плохо в Зоне из-за негатива полученного там и будь уверен, счётчик твой тикнет на отсчёт случаев когда было плохо... Надеюсь не считаешь что он глупый или пьяница.
Кстати, вчера мне был звонок из пермского края на второй номер, кто из вас звонил?

Я звонил..хотел пообщаться...но ты не ответил. Давай не будем голословно о чем то рассуждать - КОГДА в следующий раз (RUFORS — Russian UFO Research Station) соберется в зону - сьезди с ними, потом мы послушаем твой доклад. ИИИ ТЕБЕ И МИШЕ НУЖНО ПОНЯТЬ, что мы здесь не UFOлоги, а в разной мере сталкеры и проводники зоны! Надеюсь ты разберешься в чем НЮАНС. Вот у Юры к примеру написано: "Колбин Юрий Владимирович,
Исследователь Молебки - Пермской Аномальной зоны". У него же,меня,Валеры отсутствует определение УФОЛОГ! Но уфологам всегда рады, так как если не пьют и не ширяются, то весьма интересные люди! smile.gif

Golden Boy
сообщение 12.2.2014, 21:22
Сообщение #293

Великий участник

Цитата(alek-sandr @ 12.2.2014, 17:19) [snapback]34554[/snapback]
Миш желаю тебе другой мудрости,иметь свое мнение и долгих лет в здравии!
А по статье в газете есть вопрос - обвинения,осуждения,насмешки,акцентирование на своей самости, и есть бескорыстность и мудрость?

Еще маленькие наклейки, которые на одежде в магазинах клеят, что бы звенели в рамке - забыл.
Так же слышал о волновой теория мироздания. Еще есть Био Резонансная Терапия (БРТ) в том числе с ее помощью уже излечиваюсь от разного рода болезней в течении 10 лет. А так в деталях, я в это мало посвящен, посему ждем от тебя Марат подробный отчет по мере его "созревания" - если нужна будет помощь обращайся.
Я звонил..хотел пообщаться...но ты не ответил. Давай не будем голословно о чем то рассуждать - КОГДА в следующий раз (RUFORS — Russian UFO Research Station) соберется в зону - сьезди с ними, потом мы послушаем твой доклад. ИИИ ТЕБЕ И МИШЕ НУЖНО ПОНЯТЬ, что мы здесь не UFOлоги, а в разной мере сталкеры и проводники зоны! Надеюсь ты разберешься в чем НЮАНС. Вот у Юры к примеру написано: "Колбин Юрий Владимирович,
Исследователь Молебки - Пермской Аномальной зоны". У него же,меня,Валеры отсутствует определение УФОЛОГ! Но уфологам всегда рады, так как если не пьют и не ширяются, то весьма интересные люди! smile.gif

Что такое другая мудрость? Под кого-то построенная?
А что, у руфоса нарики есть?
Ясно что вам не интересны глобальные вопросы, скорее не знаете о их существовании, стало быть закрываю темку. wink.gif

--------------------

Валентина
сообщение 12.2.2014, 22:35
Сообщение #294

Заслуженный участник

Из: Сибирь

Цитата(admin @ 12.2.2014, 17:24) [snapback]34549[/snapback]

У Валеры есть живые примеры исцеления опухолей, бесплодия. Но если он приведёт этих людей сюда, то как я предполагаю, начнутся такие разговоры: "а ты докажи что именно зона помогла, а не что-то другое" или "справку от врача с безысходным диагнозом покажи". И всё начнётся по кругу.

Истины ради выскажу своё мнение. За всё время посещения АЗ не раз была свидетелем, когда человеку там становилось реально плохо, что вынуждало его спешно покинуть сие Аномальное Место. При этом имело место не только неприятие зоны, но и неприятие самого себя (или самой себя), неприятие других и пр. В любом случае имело значение СОПРОТИВЛЕНИЕ чему-либо. Даже если это просто имелось где-то в файлах человека, а выходило наружу там, в АЗ в силу неординарности обстановки и сопутствующих ситуаций. В некоторых случаях возникало негативное состояние при внезапной встрече с «аномальными» явлениями. Были варианты, когда компании приходили и располагались для длительного отдыха, но внезапно «снимались» и спешно уходили. В некоторых случаях человеку там становилось очень плохо, хотя слово «очень» - это ещё мягко сказано. Ну и, опять же, чтобы быть объективной,- такие случаи возникали и при посещении других аналогичных и неаналогичных мест.
Отрадно то, что положительный опыт намного превосходит отрицательный, что, несомненно, радует)))…

--------------------
"Чудеса - вещь обычная"

Golden Boy
сообщение 12.2.2014, 23:32
Сообщение #295

Великий участник

Цитата(Валентина @ 12.2.2014, 20:35) [snapback]34560[/snapback]
Истины ради выскажу своё мнение. За всё время посещения АЗ не раз была свидетелем, когда человеку там становилось реально плохо, что вынуждало его спешно покинуть сие Аномальное Место. При этом имело место не только неприятие зоны, но и неприятие самого себя (или самой себя), неприятие других и пр. В любом случае имело значение СОПРОТИВЛЕНИЕ чему-либо. Даже если это просто имелось где-то в файлах человека, а выходило наружу там, в АЗ в силу неординарности обстановки и сопутствующих ситуаций. В некоторых случаях возникало негативное состояние при внезапной встрече с «аномальными» явлениями. Были варианты, когда компании приходили и располагались для длительного отдыха, но внезапно «снимались» и спешно уходили. В некоторых случаях человеку там становилось очень плохо, хотя слово «очень» - это ещё мягко сказано. Ну и, опять же, чтобы быть объективной,- такие случаи возникали и при посещении других аналогичных и неаналогичных мест.
Отрадно то, что положительный опыт намного превосходит отрицательный, что, несомненно, радует)))…

Здравствуйте, Валентина! Юра не может этого не знать, что людям бывает там очень плохо т.к. бывал там много раз и общался с людьми, а значит... Ладно, всё и так понятно что это значит.
Валентина, те далёкие огни, что на фото Якимова, указывающие по его мнению на НЛО, вы видели в окрестностях Зоны, или это снято где-то в другом месте? Фото есть, а привязок к местности нет.

--------------------

admin
сообщение 13.2.2014, 0:00
Сообщение #296

Администратор

Цитата(Golden Boy @ 12.2.2014, 21:22) [snapback]34556[/snapback]
Ясно что вам не интересны глобальные вопросы, скорее не знаете о их существовании, стало быть закрываю темку. wink.gif

Если тебя это очень сильно волнует. По твоей просьбе делюсь информацией, полученной из аномальной Молебки:
О глобальных вопросах нам был дан такой ответ, стараюсь передавать наиболее дословно:

"Войны и болезни сильно продвигают эволюцию. Если помощь будет извне, то эволюция не будет происходить, будет застой и зависимость от новых знаний. Что касается трагедий - это движет Человеческую духовность."

Цитата(Валентина @ 12.2.2014, 22:35) [snapback]34560[/snapback]
Истины ради выскажу своё мнение. За всё время посещения АЗ не раз была свидетелем, когда человеку там становилось реально плохо, что вынуждало его спешно покинуть сие Аномальное Место. При этом имело место не только неприятие зоны, но и неприятие самого себя (или самой себя), неприятие других и пр. ...

Я думаю, что причиной тому стало обострение чувств, как следствие - непринятие себя, пссихологический дисбаланс. Думаю, что проблема в том человеке, а не в месте.

Алкоголь и курение - есть. В моём понимании это и есть наркомания.

--------------------

Stalker
сообщение 13.2.2014, 0:22
Сообщение #297

Мудрый участник

Из: Екатеринбурга

Всем привет! smile.gif

Полностью согласен с коментарием Юры. Пребывание в Зоне ставит людей перед выбором и выбор бывает разный, так как и люди разные все и с разным приезжают. В случае несовместимости и неприятия, приходит состояние страха, агрессии, паники и как следствие бегство.

Марат, объект который на видео, я исследую с 1991 года. На molebka.ru есть первая видеосьемка этих шаров. В прошлые выходные мы били путик в район этих шаров. Смотреть здесь Фотоотчеты о поездках в Молебку.

Удачи все, гармонии и любви!

С уважением,
Stalker

--------------------
"Лучшее доказательство непознанного - есть собственный опыт"
Валерий Якимов (Stalker)

Организация экспедиций в Пермскую аномальную зону.
Проживание, питание и большой выбор аномальных и оздоровительных программ.
Самая свежая информация из Молебки и аномальной Зоны.
www.molebka.ru, молебка.рф, ufo.ural.ru

Stalker
сообщение 13.2.2014, 1:02
Сообщение #298

Мудрый участник

Из: Екатеринбурга

Цитата(alek-sandr @ 12.2.2014, 5:17) [snapback]34545[/snapback]
Да уж господа! Вы на подарки щедры ))) ! Сакральные знания вам явно во вред, надеюсь что найдете в себе силы направить их на созидание! Не смотря на вашу остроумность, желаю вам здоровья! Мудрости и любви!
Уверен и Валерий присоединиться!

Присоединяюсь, Саша! smile.gif И желаю молодым людям здоровья, что бы болезни и недуги обошли их стороной.

Ни у Миши (Cobra), ни у Марата (Golden Boy) нет информации о влиянии Зоны на здоровье человека. У них вообще очень мало информации о Зоне в целом.
Основной источник информации для них, это слухи и собственная интерпретация этих слухов на форуме.
И за это нельзя на них обижаться, у каждого из нас свои ВОЗМОЖНОСТИ и СПОСОБЫ познания МИРА и аномальной Зоны как части мира.
Об этом надо знать и помнить! И я очень благодарен им за этот "пиар", потому что он отсекает лишних и наоборот привлекает и указывает дорогу тем, кому надо быть в Молебке. Кому места аномальной Зоны могут помочь!

Более 7-ми лет, я предметно изучаю целебные места Зоны, дорожу каждым из этих мест, потому, что эти места ПОМОГАЮТ!

Фотоотчеты смотрите еще тут! Рен-ТВ и НТВ.

Искренне желаю всем вам и вашим близким ЗДОРОВЬЯ!

С уважением,
Stalker

--------------------
"Лучшее доказательство непознанного - есть собственный опыт"
Валерий Якимов (Stalker)

Организация экспедиций в Пермскую аномальную зону.
Проживание, питание и большой выбор аномальных и оздоровительных программ.
Самая свежая информация из Молебки и аномальной Зоны.
www.molebka.ru, молебка.рф, ufo.ural.ru

alek-sandr
сообщение 13.2.2014, 12:03
Сообщение #299

Мудрый участник

Цитата(Golden Boy @ 12.2.2014, 23:32) [snapback]34562[/snapback]
Юра не может этого не знать, что людям бывает там очень плохо т.к. бывал там много раз и общался с людьми, а значит...

Марат! Юра имел ввиду ... что сам ЛИЧНО этого не видел! А то что говорили другие, об этом мы естественно слышали. У меня в первый раз, при посещения зоны, было что то подобное. Было это на стоянке у Теплых березок, ночью я проснулся от внутреннего дискомфорта,испугался, понял что у меня поднялось давление (гипертония с 1998г.) и было чувство,что вот я тут в лесу,связи нет и если что то случиться, вряд ли мне кто поможет - я быстро вскочил, сосредоточился и стал просто молиться, через пару минут страх ушел, я почувствовал ароматы от костра,леса,травы, услышал Юра рядом сопит, шелест листвы, ощутил легкий ветерок и успокоился, давление снизилось и захотелось спать. Про этот случай я умолчал - "отнеся" это в "файл" - "личное" .
- Был случай, к нам зашел молодой человек, он рассказал, что увлекается изотерикой, про какие то книги,про то как для улучшения работы "третьего глаза" он употреблял грибы и т.п.. ,его рассказ увлек и мы "ушли на большой логический круг" (направленный вектор логики,где обязательным моментом - есть возвращение на исходную точку темы разговора) Где то на "середине" логическая "цепочка" оборвалась он стал "перепрыгивать" с темы на другую..стал обижаться,нервничать..Юра мне сказал,что я перегибаю "палку"..... беседа закончилась...Юра достал яблоко,поделили пополам,парнишка взял свою долю, встал и ушел. К вечеру мы к нему зашли, я хотел извиниться, нуу может действительно его сильно "грузанул" ....палатка отсутствовала и его след простыл..лежала лишь целой его часть яблока. Потом кто то рассказал, что встретили его на дороге к Молебке,спросили как ему в зоне - он ответил..что что то понял и больше в зону не приедет. Помню из разговора с ним..что говорили о наркотиках и как они замещают наши естественные наркотики (эндорфины) в организме,как происходит расбалансировка и т.п... Почему он резко снялся с места и ушел..осталось для нас загадкой....

alek-sandr
сообщение 13.2.2014, 13:11
Сообщение #300

Мудрый участник

Что такое другая мудрость? Под кого-то построенная?

Когда человека окружают лишь писсимистические сценарии и он видит только свою точку зрения правильной - вряд ли можно назвать мудростью. Поэтому и другая..
Так как если задуматься над изречением мудреца - "Любая проблема это замаскированная удача", то лишь с помощью мудрости можно разобраться почему именно так.
Так почему это именно так, Марат?
- Вот ты с ними съезди и разберись,они как раз решают глобальные проблемы УФОлогии в хорошем смысле этого слова. Может для тебя это будет очень полезным. С Колей мы иногда мило беседуем..было бы интересно узнать твою точку зрения на их деятельность...для общего развития.И если у тебя с ними родится совместный проект, то лично я буду этому рад! Да и другие присоединятся уверен!
- Мы знаем о существовании глобальных вопросов и ответы кое какие есть и даже решения...и даже мы в процессе исполнения малой части этих решений...но без доказательной базы это - (как говорится выше) ШАБАШ, посему данные гипотезы и исследования не для публичных заявлений. То что, точно засвидетельствовано - отображается в Зеленой карте (заметь..это еще "на днях" отсутствовало) . У нас своя "грань деятельности" в зоне,если кто хочет заняться наукой по этой теме,то пусть приезжает и занимается.."ворота" со всех сторон открыты! То что касается заявления Валеры об онкологии - у вас есть уникальная возможность это проверить - направьте свою мудрость в этом векторе логики. То что касается сферы философии..то там один закон - логики... ему и следуем... или вам это тоже нужно доказывать?

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему