Молебка - Аномальная зона, Молебская аномальная зона, М-зона, молебский треугольник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Молебка - Пермская аномальная зона.

Молебка - деревня в Пермском крае, люди регулярно наблюдают полет неопознанных летающих объектов (НЛО) близ Молебки. Аномальную "зону" называют Молебским треугольником. Особо чувствительные могут ощутить энергетические места и даже присутствие внеземного разума. Одни из наиболее часто наблюдаемых аномалий - святящиеся шары, свечения в темноте, на фотографиях могут быть видны необычные аномалии не видимые человеческим глазом, у людей - измененное состояние сознания, изменение восприятия действительности. В Молебке бывали случаи контакта людей с внеземным разумом. Молебская аномальная зона притягивает, однажды побывав - многих тянет снова.
Внимание !
МЧС и Пермская Краевая Служба Спасения
Телефон +7 (342) 210-78-10
С целью обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи на территории Российской Федерации МЧС РФ рекомендует туристическим группам и отдельным туристам информировать службы МЧС регионов о своем маршруте: регистрация туристических групп.
Внимание !Клещевая активность! Анализ клещей на вирусы "клещевого энцефалита" и "боррелей" (болезнь Лайма): г. Пермь, ул. Лебедева, д. 26 (2 этаж), тел. +7 (342) 260-28-69.

English version of this forum.
Карта дорог и тропинок

22 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обсуждения Молебки - Пермской Аномальной зоны (Discussions of Molebka anomaly), Обсуждения Пермской Аномальной Зоны
Рейтинг 5 V
DiMaS!
сообщение 25.7.2007, 3:53
Сообщение #1

Новичок
*

Цитата(admin @ 23.7.2007, 20:42) [snapback]138[/snapback]
Карта проезда до с. Молёбка

Трасса Пермь-Кунгур в ужасном состоянии, хотя сейчас немного подлатали. До Кишерти дорога отличная уже года 3 стоит ниодной дырки нет. Средняя скорость 160 км/ч До Осинцево асфальт - средняя скорость 120 км/ч от Осинцево до Молебки гравийка неплохая. расстояние 21 километр.
Весь путь у меня занимает 1 час 40 минут smile.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 25.7.2007, 8:57
Сообщение #2

Администратор

Из: г. Пермь

Цитата(DiMaS! @ 25.7.2007, 2:53) [snapback]145[/snapback]
Трасса Пермь-Кунгур в ужасном состоянии, хотя сейчас немного подлатали. До Кишерти дорога отличная уже года 3 стоит ниодной дырки нет. Средняя скорость 160 км/ч До Осинцево асфальт - средняя скорость 120 км/ч от Осинцево до Молебки гравийка неплохая. расстояние 21 километр.
Весь путь у меня занимает 1 час 40 минут smile.gif

1 час 40 минут blink.gif  ??? Хм... wink.gif , всё зависит от автомобиля, от состояния дороги, от погоды, от ситуации на дорогах, от количества коров переходящих дорогу. Я на своей больше 120 не разгонялся, нормальных целых прямых дорог нет. А ты про 160 говоришь laugh.gif . У меня не ждип, чтобы так гонять по нашим дорогам.

--------------------
Юрий. Исследователь Молебки - Пермской Аномальной зоны.

admin
сообщение 25.7.2007, 9:06
Сообщение #3

Администратор

DiMaS, а ты там когда был ? У тебя фотки с поездки есть ? Выложишь на сайт с рассказом о увиденном в Молебке ?

--------------------

Georg
сообщение 27.7.2007, 21:49
Сообщение #4

Участник
**

Уважаемый модератор, а как у Вас обстоят дела с авторскими правами на всю информацию, выложенную в данной теме? rolleyes.gif

admin
сообщение 30.7.2007, 9:26
Сообщение #5

Администратор

Цитата(Georg @ 27.7.2007, 20:49) [snapback]319[/snapback]
Уважаемый модератор, а как у Вас обстоят дела с авторскими правами на всю информацию, выложенную в данной теме? rolleyes.gif

huh.gif huh.gif huh.gif
Уважаемый пользователь, dry.gif все права выложенную тут информацию wink.gif (а конкретно о аномальной зоне и явлениям в ней) wink.gif принадлежат Матушке Природе. laugh.gif

--------------------

olega
сообщение 31.7.2007, 21:02
Сообщение #6

Участник
**

Здорова Юрик, узнал меня? Быстрый ты, уже что то написал о нашей поездке, я вот тока щя проснулся, почемуто мне после Молёбки ужасно спать захотелось, я даже сегодня проспал на работу, вот сейчас тока проснулся, ито только потому что с работы позвонили и разбудили меня своим звонком, а так бы дальше спал.
А ты как после этой поездки себя чувствуешь?
Высылаю тебе фотки смоего телефона, остальные пока у Жуси. rolleyes.gif rolleyes.gif

admin
сообщение 1.8.2007, 10:15
Сообщение #7

Администратор

Цитата(olega @ 31.7.2007, 20:02) [snapback]361[/snapback]
... почемуто мне после Молёбки ужасно спать захотелось, я даже сегодня проспал на работу, вот сейчас тока проснулся, ито только потому что с работы позвонили и разбудили меня своим звонком, а так бы дальше спал.
А ты как после этой поездки себя чувствуешь?
...

После выезда из аномальной зоны действительно хочется спать, Молёбка даёт каких-то сил. Как только выехали - в машинах сразу все уснули, ну , почти все laugh.gif . Мы с Гошкой выпили по 2 кофе, дабы доехать и не уснуть, а то за рулём быглядели так Юра: mellow.gif , Гоша: huh.gif . Но кофе подействовало только в Перми  laugh.gif . Олег, а представь себе, что я в тот день я вообще не спал, вот такой я был на работе: blink.gif . Таня меня кое-как разбудила, чтобы расправить кровать. В Пермской аномальной зоне чувствуется прилив сил. После второй экспедиции у меня прошёл насморк, хотя ноги были сырые. Понедельник, вторник ходил без насморка wink.gif tongue.gif smile.gif , а сегодня (в среду) он снова появился angry.gif sad.gif . Целебные свойства этого места очевидны. С каждым рабом убеждаюсь в аномалиях.
В эти выходные снова поеду. biggrin.gif   Сегодня или завтра покупаю палатку, как у Georg !!! cool.gif
По поводу фоток, есть такое предложение, встретиться у Олега в четверг вечером ч
асов в 18. Я подойду к 18:30.

--------------------

olega
сообщение 1.8.2007, 22:54
Сообщение #8

Участник
**

rolleyes.gif Юрик, мне только что Гоги сказал что встречаемся завтра у меня в 21:00 это такая путаница со временем, или я что то не понял, в принципе в 18:00 для меня было бы удобнее, да ивремени потом на дачу будет больше. unsure.gif

Georg
сообщение 2.8.2007, 13:39
Сообщение #9

Участник
**

Всё правильно, встречаемся у Олега в 21:00 в четверг, тобиш сегодня. Народ уже на это время ориентируется.

olega
сообщение 2.8.2007, 18:25
Сообщение #10

Участник
**

Не я плохо не голословил, Тема Молёбки мне очень нравится так как я сам там не раз бывал и видел там такое такое что дажа и представить себе невозможно, иное что то необычное там происходит, это что то тако что нельзя объяснить словами, ну в общем ты знаешь наверное ohmy.gif

admin
сообщение 15.8.2007, 9:22
Сообщение #11

Администратор

Сегодня 15.08.2007 утром слышал по радио, что исследовательская группа "RUFOS" собирается на Белую гору близ села Молёбка, вооружены точными приборами, цель поездки - зафиксировать аномальные явления с целью их дальнейшего изучения.

--------------------

cobra
сообщение 16.8.2007, 2:46
Сообщение #12

Великий участник

привет!

так мы за две недели там и не пересеклись... в первые выходные мы сами виноваты, 28.7 где-то около 18:00 переправились в Зону и три дня блудили по главной тракторной туда-сюда, вы, видимо, на Центральной стояли. потом мы были у береговых лагерей постоянно. похоже, ещё раз мы немного с вами разошлись 6 августа, не вы до утра на Змеиной горке стояли? мы ушли с неё вечером 5-го на Космодром, а при возвращении с утра там угли теплились.

admin
сообщение 16.8.2007, 9:41
Сообщение #13

Администратор

Цитата(cobra @ 16.8.2007, 1:46) [snapback]432[/snapback]
привет!

так мы за две недели там и не пересеклись... в первые выходные мы сами виноваты, 28.7 где-то около 18:00 переправились в Зону и три дня блудили по главной тракторной туда-сюда, вы, видимо, на Центральной стояли. потом мы были у береговых лагерей постоянно. похоже, ещё раз мы немного с вами разошлись 6 августа, не вы до утра на Змеиной горке стояли? мы ушли с неё вечером 5-го на Космодром, а при возвращении с утра там угли теплились.

Нет, очевидно, это были не мы.
Я заметил, там много экспедиций ходит. dry.gif Может кто-то другой.
Сколько вас было? Что интересного видели ? Что на космодроме интересного ? И на каком космодроме ? Их там вроде 3.

--------------------

cobra
сообщение 20.8.2007, 1:31
Сообщение #14

Великий участник

космодром за Змеиной Горкой, идти по болоту. старожилы считают его единственным Космодромом. там один из напарников наблюдал над деревъями огненный росчерк, по его терминологии "змеюлан" - я не успел увидеть, смотрел в другую сторону, явление было кратковременным. далее, у меня и у напарника встали/испортились часы, у меня кварцевые, у него заводные. о причинах инсинуировать не буду, просто интересный факт, что в один день после Космодрома. я и другие видели слишком уж!!! большие и яркие "спутники" со странной траекторией, меняющие яркость по ходу. сначала один, через некоторое время другой. т.к. я это наблюдал три раза в разные ночи, приблизно в одно и то же время(на часы не смотрел), и все разы их было два и временной промежуток между обоими был приблизно одинаковым, я б не торопился с выводами.

Autumnus
сообщение 22.8.2007, 9:33
Сообщение #15

Новичок
*

Здравствуйте! Ребята, а 25 августа кто-нибудь в Зону поедет? Если да, то давайте встретимся.

22 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему