Молебка - Аномальная зона, Молебская аномальная зона, М-зона, молебский треугольник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Молебка - Пермская аномальная зона.

Молебка - деревня в Пермском крае, люди регулярно наблюдают полет неопознанных летающих объектов (НЛО) близ Молебки. Аномальную "зону" называют Молебским треугольником. Особо чувствительные могут ощутить энергетические места и даже присутствие внеземного разума. Одни из наиболее часто наблюдаемых аномалий - святящиеся шары, свечения в темноте, на фотографиях могут быть видны необычные аномалии не видимые человеческим глазом, у людей - измененное состояние сознания, изменение восприятия действительности. В Молебке бывали случаи контакта людей с внеземным разумом. Молебская аномальная зона притягивает, однажды побывав - многих тянет снова.
Внимание !
МЧС и Пермская Краевая Служба Спасения
Телефон +7 (342) 210-78-10
С целью обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи на территории Российской Федерации МЧС РФ рекомендует туристическим группам и отдельным туристам информировать службы МЧС регионов о своем маршруте: регистрация туристических групп.
Внимание !Клещевая активность! Анализ клещей на вирусы "клещевого энцефалита" и "боррелей" (болезнь Лайма): г. Пермь, ул. Лебедева, д. 26 (2 этаж), тел. +7 (342) 260-28-69.

English version of this forum.
Карта дорог и тропинок

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Теории о НЛО, рассмотрение случаев появления НЛО и попытки объяснения
admin
сообщение 6.2.2008, 21:44
Сообщение #1

Администратор

Из: г. Пермь

Любой текст, опубликованный ниже - всего лишь моя теория.

НЛО есть, об этом свидетельствуют многочисленные видеозаписи с их появлением. ВЦ (Высшие Цивилизации)

Что НЛО тут нужно:
1. Земля - заправочная станция
2. Земля - временная база
3. Земля - место добычи полезных ископаемых
4. Земля - место для изучения людей

Святящиеся шары - зонды разведчики, помогают НЛО, переносят что-то с Земли на НЛО и наоборот с НЛО на Землю. Это оправдано. Это тоже самое, что мы используем велосипед для поездки в булочную, а автомобиль для поездки на другой конец города...

Что НЛО нам делают/для нас делают:
1. Проверяют наши знания или дают подсказки (круги на полях - это математические формулы) Есть видеокадры, где НЛО над пшеничным полем делает круги.
2. Наблюдают за нашими действиями, или хотят узнать нашу реакчию на что-либо. (сопровождение самолётов/полёт навстречу самолету, а затем исчезновение)

То, чему я верю:
1. Что есть предложения полететь с ними, но на совсем. Или остаться на Земле...
2. Что некоторым людям вживляют что-то вместо костей, думаю, что это для нашей-же пользы (может они предвидят, что у этого человека эта кость слабая)
3. Что некоторые ВЦ иногда воюют друг с другом (как пример - воздышный бой НЛО над Заостровкой) 
4. Луна давно обитаема ВЦ, очень часто.
5. Что Землянам о Луне вежливо было сказано, что "место занято" cool.gif .
Действительно, зачем Землянам Луна ? У нас же есть и моря, и океаны, и природа. Чем нам тут плохо ?

То, во что я не верю:
1. Что людей похищяют с целью проведения над ними опыты (нет смысла - они настолько развиты, что мы как физические тела им не интересны)

--------------------
Юрий. Исследователь Молебки - Пермской Аномальной зоны.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Face in the sand
сообщение 23.2.2008, 1:01
Сообщение #2

Новичок
*

???
То, во что я не верю:
1. Что людей похищяют с целью проведения над ними опыты (нет смысла - они настолько развиты, что мы как физические тела им не интересны)
???

???
Действительно, зачем Землянам Луна ? У нас же есть и моря, и океаны, и природа. Чем нам тут плохо ?
???
Похоже весь сыр-бор из-за гелия-3, который на луне тоннами по поверхности грунта и в толще солнечным ветром был надут за "миллиарды" лет. И вроде он как краине необходим в ядерной или тому подобной прикладной части науки. А у нас на Земле чтобы его произвести годы уходят ради нескольких грамм этого вещества. Возможно что и гаманойдам он необходим ("может эта рыбу глушить, а может и мост взорвать" В Августе 44-го).
P.S. Я тут конечно на "кухонном" языке изложил данную информацию, слышал ее по телевизору в какойт о нашей научно-популярной передаче. Там дяденька из РАН с нехилыми научными регалиями излогал эту информацию.

Спасибо за внимание!

--------------------
Ну и зараза же ты, родной! - Он хуже, он просто кю!

admin
сообщение 3.3.2008, 10:48
Сообщение #3

Администратор

Из: г. Пермь

Что-ж.... интересная версия.
Может не Гелий а чего-нибудь другое...

--------------------
Юрий. Исследователь Молебки - Пермской Аномальной зоны.

Армян
сообщение 15.5.2011, 15:51
Сообщение #4

Новичок
*

"Действительно, зачем Землянам Луна ? У нас же есть и моря, и океаны, и природа. Чем нам тут плохо"

Если честно, для меня наша планета кажется слишком маленькой территорией. Иногда у меня создаёться впечатление, что я везде была и всё знаю (благодаря интернету).

Ну а теперь к теме.
У меня нет определённого отношения к инопланетянам, но я верю в то, что есть особые люди, которые более по разуму приближены к ним.
На счет нашей планеты, то мне кажется она как америка для испанцев. Хотя жалко, что не было открытого контакта.

--------------------

zunami28
сообщение 2.10.2012, 16:26
Сообщение #5

Новичок
*

Почти во всем согласна с автором,но...как физические тела мы может им и неинтересны,а как материал для разведения гибридов или поиска решений проблем с собственным размножением кто его знает

Цитата(Армян @ 15.5.2011, 15:51) [snapback]31290[/snapback]
"Действительно, зачем Землянам Луна ? У нас же есть и моря, и океаны, и природа. Чем нам тут плохо"

Если честно, для меня наша планета кажется слишком маленькой территорией. Иногда у меня создаёться впечатление, что я везде была и всё знаю (благодаря интернету).

Ну а теперь к теме.
У меня нет определённого отношения к инопланетянам, но я верю в то, что есть особые люди, которые более по разуму приближены к ним.
На счет нашей планеты, то мне кажется она как америка для испанцев. Хотя жалко, что не было открытого контакта.

Говорят что на правительственном уровне контакт состоялся уже давно

TiberiumSun
сообщение 20.9.2014, 18:07
Сообщение #6

Новичок
*

Я предполагаю что Инопланетные корабли и светящиеся шары это разные вещи...светящиеся шары(плазмоиды) с Земли...вопрос только живые они или нет...разумны? а Пришельцы летают на космических кораблях...(мое личное мнение) cool.gif

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему