Молебка - Аномальная зона, Молебская аномальная зона, М-зона, молебский треугольник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Молебка - Пермская аномальная зона.

Молебка - деревня в Пермском крае, люди регулярно наблюдают полет неопознанных летающих объектов (НЛО) близ Молебки. Аномальную "зону" называют Молебским треугольником. Особо чувствительные могут ощутить энергетические места и даже присутствие внеземного разума. Одни из наиболее часто наблюдаемых аномалий - святящиеся шары, свечения в темноте, на фотографиях могут быть видны необычные аномалии не видимые человеческим глазом, у людей - измененное состояние сознания, изменение восприятия действительности. В Молебке бывали случаи контакта людей с внеземным разумом. Молебская аномальная зона притягивает, однажды побывав - многих тянет снова.
Внимание !
МЧС и Пермская Краевая Служба Спасения
Телефон +7 (342) 210-78-10
С целью обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи на территории Российской Федерации МЧС РФ рекомендует туристическим группам и отдельным туристам информировать службы МЧС регионов о своем маршруте: регистрация туристических групп.
Внимание !Клещевая активность! Анализ клещей на вирусы "клещевого энцефалита" и "боррелей" (болезнь Лайма): г. Пермь, ул. Лебедева, д. 26 (2 этаж), тел. +7 (342) 260-28-69.

English version of this forum.
Карта дорог и тропинок

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Снежный человек ..., ... и последствия наступа на место посадки НЛО
admin
сообщение 27.1.2008, 3:36
Сообщение #1

Администратор

Из: г. Пермь

Вот что рассказал мне житель Чернушки С.Ф.Иванов:

«Я работал на пасеке в колхозе имени Чкалова, недалеко от деревни Осиновая Гора. Мне, пчеловоду, приходилось и сторожить ее. На пасеке был зимовник, кладовая, пасечный домик. Ульи стояли ровными рядами.

В конце июля 1978 года я остался ночевать на пасеке, погода стояла ясная и теплая. До двух часов ночи просидел на улице, затем зашел в домик отдохнуть до утра. Проснулся, когда солнце уже освещало верхушки деревьев. Я вышел – и слышу, как по другую сторону домика что-то зашуршало. Раздался мягкий удар о землю. Я обежал вокруг домика и увидел идущего возле ульев человека. Он покачивался из стороны в сторону. Я сначала признал в нем зоотехника по пчеловодству и пошел за ним. Он остановился и наклонился к одному из ульев. Я приблизился до 5 м к нему. В левой руке человека было изогнутое железо, в правой руке побрякивало кольцо. Одет был в черный плащ, на голове – прямоугольный башлык. Рукава длинные. Из-под плаща виднелись черные брюки, стянутые внизу к коленам как бы резинкой. Я окликнул его. Ранний гость в доли секунды обернулся ко мне, и я увидел переднюю часть головы и поднятую ногу. Голова небольшая, нос черный, гладкий, широкий и большой, глаза карие, остальное все обросло короткими волосами. На лбу висел на шарнирах, что ли, какой-то щиток из «оргстекла». Нога голая, без обуви, круглая, блестящая, ступни нет – один плоский палец, 8-10 см длиной, и два коротких пальца, направленные в сторону. Это я рассмотрел в считанные секунды. Он тоже меня рассматривал. Но вот он прыгнул в сторону, взмахнул руками и я услышал стук железа. Я его мгновенно потерял из виду, крутил головой вправо, влево, но все напрасно. Затем метрах в 15 от меня зашуршала ель, закачались ветки. Тут я и замер, словно от страшного сна очнулся, и не поверил увиденному. Сходил к ели, ничего не обнаружил. Осмотрел землю, никаких следов не осталось. До обеда не работал, был вне себя. Снял крышку улья, где он стоял, звал на встречу незнакомца – все безуспешно.

…Шла вторая половина августа 1978 года. Горячая работа на пасеке подходила к концу. В тот день я, сильно устав, решился опять заночевать на пасеке. Но спать устроился в машине, на которой приехал. Ночью проснулся и сразу увидел в 300 м от меня, за леском на бугре, два ярких огня, силуэты людей. Подумал, как же я весь день был на пасеке и не слышал, как установили буровую. Гудит большой электродвижок, доносится скрип лебедки, скрежет труб, отдельные выкрики людей. Слова непонятные, крики похожи на курлыканье журавля.

С юго-востока надвигалась туча, и я решил побыстрее уехать домой, пока не смочило дорогу. День пробыл дома, купил продуктов. На утро опять поехал на пасеку на машине, решил заглянуть и на буровую. Мысль возникла: присмотреть там трубы на водяное отопление. Еду, а буровой не видно. Не доехав метров 50, вылез из машины и пошел на то место, где она стояла. На этом месте я увидел круг сгоревшей травы, даже корешков не видно. Круг в поперечнике – 8-9 метров. Я вступил на круг, и меня сразу затрясло. Быстро отступил и, не оглядываясь, еле добрел до машины. Работу на пасеке закончил с трудом. Проболел всю ту зиму. Весной, в апреле 1979 года, сдал пасеку пчеловоду Г.Г.Мерзлякову из деревни Легаевка. Он перевез пчел на свою пасеку. Я по просьбе председателя поработал еще техником-строителем и окончательно заболел. До пенсионного возраста не доработал 6 лет. Обращался несколько раз в больницу. Исследовали всего, но оказалось, все в норме.

Врачу не говорил о встрече с аномальным явлением или инопланетянами. Кто в то время стал бы меня выслушивать, да и кто сейчас мне поверит?..»
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему