Молебка - Аномальная зона, Молебская аномальная зона, М-зона, молебский треугольник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Молебка - Пермская аномальная зона.

Молебка - деревня в Пермском крае, люди регулярно наблюдают полет неопознанных летающих объектов (НЛО) близ Молебки. Аномальную "зону" называют Молебским треугольником. Особо чувствительные могут ощутить энергетические места и даже присутствие внеземного разума. Одни из наиболее часто наблюдаемых аномалий - святящиеся шары, свечения в темноте, на фотографиях могут быть видны необычные аномалии не видимые человеческим глазом, у людей - измененное состояние сознания, изменение восприятия действительности. В Молебке бывали случаи контакта людей с внеземным разумом. Молебская аномальная зона притягивает, однажды побывав - многих тянет снова.
Внимание !
МЧС и Пермская Краевая Служба Спасения
Телефон +7 (342) 210-78-10
С целью обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи на территории Российской Федерации МЧС РФ рекомендует туристическим группам и отдельным туристам информировать службы МЧС регионов о своем маршруте: регистрация туристических групп.
Внимание !Клещевая активность! Анализ клещей на вирусы "клещевого энцефалита" и "боррелей" (болезнь Лайма): г. Пермь, ул. Лебедева, д. 26 (2 этаж), тел. +7 (342) 260-28-69.

English version of this forum.
Карта дорог и тропинок

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О тех, кто ездит в Молебку.
badboy2115
сообщение 19.10.2012, 11:57
Сообщение #46

Гости

Вчера по РенТВ в 20:00 была передача "Тайны мира с Анной Чапман" где было заявлено, что люди пропадают в "Зоне М". Сюжет был короткий и сводился к тому, что проявления жители живущих под Молебкой и есть аномалия этих мест. Небольшое интервью взяли у Коли Субботина... Жена тыкала пальцем в экран, мол, вот, а ты ещё сына туда возишь, а там люди пропадают... Есть комментарии у Вас коллеги? Может кто видел этот фильмец?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Stalker
сообщение 19.10.2012, 16:12
Сообщение #47

Мудрый участник

Из: Екатеринбурга

Цитата(badboy2115 @ 19.10.2012, 10:57) [snapback]32025[/snapback]
Вчера по РенТВ в 20:00 была передача "Тайны мира с Анной Чапман" где было заявлено, что люди пропадают в "Зоне М". Сюжет был короткий и сводился к тому, что проявления жители живущих под Молебкой и есть аномалия этих мест. Небольшое интервью взяли у Коли Субботина... Жена тыкала пальцем в экран, мол, вот, а ты ещё сына туда возишь, а там люди пропадают... Есть комментарии у Вас коллеги? Может кто видел этот фильмец?

Никто в окрестностях Молебки и в аномальной зоне без вести не пропадал. Всех погибших трагически местных жителей находили. Для поднятия рейтинга передачи, режиссеры, корреспонденты и ведущие готовы на любую дезинформацию. Неоднократно лично пресекал выход подобной лжи в эфир. Неужели Коля подтвердил пропадание людей? Не верится, что он так низко пал ... Одно дело телефон показать и сказать, что инопланетяне связь настроили или в снежного человека переодеться, сразу всем нормальным людям понятно, что это шутка ..., а пропажи- т.е. похищения это серьезный навет на Зону, она этого не простит.

Посмотрел сюжет, да уж ... sad.gif ... Видео шаров мое кстати.
Удачи и Любви!

Stalker

--------------------
"Лучшее доказательство непознанного - есть собственный опыт"
Валерий Якимов (Stalker)

Организация экспедиций в Пермскую аномальную зону.
Проживание, питание и большой выбор аномальных и оздоровительных программ.
Самая свежая информация из Молебки и аномальной Зоны.
www.molebka.ru, молебка.рф, ufo.ural.ru

ванек
сообщение 22.10.2012, 0:04
Сообщение #48

Заслуженный участник

Из: около Самары

"Вот говорили же мне , что вредно смотреть телевизор! Вот вам! Пожалуйста" (С) Малыш и Карлосон.

Как всегда "змеиное" тв сделало "нарезку" а мы тут ухи развесили. Скорее всего то что про Николая это какая-нибудь сотая часть всего интервью с ним...
Особенно мне прикольно было наблюдать московские катакомбы в Молебке )))

"Смотрите волки! Внимательно смотрите! (С) Маугли

badboy2115
сообщение 13.1.2013, 19:02
Сообщение #49

Гости

Цитата(Армян @ 15.5.2011, 14:11) [snapback]31292[/snapback]
Всем привет!
Жалко, что я поздно открыла этот форум. Меня зовут Катя, но можете меня звать Армян это мое прозвище. Собираюсь этим летом впервые посетить Молёбку. Хотела ехать одна, но маман говорит, что я в лесу вместо инопланетян встречу беглых зеков. Папа говорит, что я от динозавра рожу, а подруга говорит, что у меня хвост от радиации вырастит. НО я всё равно их глупости не слушаю и обязательно поеду.

Вспомнил этого, вернее, эту юную исследовательницу аномальных зон... biggrin.gif Юра, приезжала она в Зону?
Sir тоже вспомнил, такие интересные "страшилки" писал, но потом пропал... Даже писал, что ребёнка зачали в Зоне и он должен скоро родиться, но ни слуху и духу потом о нем и его семье, может знаешь, что о неё?

admin
сообщение 13.1.2013, 22:59
Сообщение #50

Администратор

Из: г. Пермь

Не встречал. У таких всё заканчивается уже через 5 минут. Я долго смеялся. Маману, подруге и динозавру большой привет smile.gif

--------------------
Юрий. Исследователь Молебки - Пермской Аномальной зоны.

Вадимъ
сообщение 15.6.2013, 1:18
Сообщение #51

Новичок
*

Из: Нижний Тагил

Вадим Лейбин, студент факультета Управления Персоналом (сперва учился на исторческом, (что соответствует интересам), но перевёлся). В зоне бывал, на текуий момент (06.2013), 5 раз (с частью из форумчан виделся).
Касательно наблюдаемого, могу сказать, что наблюдал зрительно, в также ощущал, большую часть из описываемых явлений. Для меня особую ценность представляет не столько увиденное в зоне непосредственно глазами, сколько то, что было и будет почувствовано внутренне.

alek-sandr
сообщение 18.6.2013, 23:35
Сообщение #52

Мудрый участник

Из: Пермь

Цитата(Вадимъ @ 15.6.2013, 1:18) [snapback]33585[/snapback]
Вадим Лейбин, студент факультета Управления Персоналом (сперва учился на исторческом, (что соответствует интересам), но перевёлся). В зоне бывал, на текуий момент (06.2013), 5 раз (с частью из форумчан виделся).
Касательно наблюдаемого, могу сказать, что наблюдал зрительно, в также ощущал, большую часть из описываемых явлений. Для меня особую ценность представляет не столько увиденное в зоне непосредственно глазами, сколько то, что было и будет почувствовано внутренне.

Солидарен Вадим! Чувства важней чем картинка. Мне вот вчера рассказали историю..участник пожелал остаться не известным. ) Пару друзей решили поехать в зону с девченками отдохнуть хорошо и посмотреть нло если получиться..будучи женатыми. Сьездили и отдохнули , только что то с ними случилось там, аж до такой степени,что по приезду им пришлось все рассказать женам и во всем сознаться! smile.gif

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему