Молебка - Аномальная зона, Молебская аномальная зона, М-зона, молебский треугольник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Молебка - Пермская аномальная зона.

Молебка - деревня в Пермском крае, люди регулярно наблюдают полет неопознанных летающих объектов (НЛО) близ Молебки. Аномальную "зону" называют Молебским треугольником. Особо чувствительные могут ощутить энергетические места и даже присутствие внеземного разума. Одни из наиболее часто наблюдаемых аномалий - святящиеся шары, свечения в темноте, на фотографиях могут быть видны необычные аномалии не видимые человеческим глазом, у людей - измененное состояние сознания, изменение восприятия действительности. В Молебке бывали случаи контакта людей с внеземным разумом. Молебская аномальная зона притягивает, однажды побывав - многих тянет снова.
Внимание !
МЧС и Пермская Краевая Служба Спасения
Телефон +7 (342) 210-78-10
С целью обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи на территории Российской Федерации МЧС РФ рекомендует туристическим группам и отдельным туристам информировать службы МЧС регионов о своем маршруте: регистрация туристических групп.
Внимание !Клещевая активность! Анализ клещей на вирусы "клещевого энцефалита" и "боррелей" (болезнь Лайма): г. Пермь, ул. Лебедева, д. 26 (2 этаж), тел. +7 (342) 260-28-69.

English version of this forum.
Карта дорог и тропинок

5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Защита Молебки - Пермской аномальной зоны, Защитим места силы от мусора
Golden Boy
сообщение 22.8.2013, 22:29
Сообщение #61

Великий участник

Цитата(cobra @ 22.8.2013, 5:10) [snapback]33690[/snapback]
Немного о хорошем)))

Хочется в этот раз особо поблагодарить Андрея................................................
ну и спасибо всем, кто любит и ценит это место и старается оставить стоянки после своего пребывания в первоначальном виде!

Хорошо, что и в зоне есть добрые, благородные и бескорыстные люди, дай Бог им здоровья и счастья!

--------------------
"В действительности всё совсем не так, как на самом деле."
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
alek-sandr
сообщение 23.1.2014, 1:05
Сообщение #62

Мудрый участник

Из: Пермь

Цитата(cobra @ 22.8.2013, 5:10) [snapback]33690[/snapback]
Немного о хорошем)))

Хочется в этот раз особо поблагодарить Андрея из Екатеринбурга (Шамана) за заботу о природе и гостях Зоны, думаю, многие его видели в этот сезон с июля по август. Андрей в одиночку расчистил от упавших и опасно стоявших мертвых деревьев нижнюю дорогу от береговых лагерей к выселкам, так что пройти теперь там может человек любой физической подготовки и возраста, также Андрей заботился о наличии дров для гостей Зоны в лагерях, помогал пилить и рубить группам, пришедшим без необходимого снаряжения и женщинам, распиливал упавшие стволы, многим гостям оставалосъ лишь разрубить чурбаки на дрова, совершал рейды по очистке лагерей от оставленного мусора. такие бескорыстные поступки не могут не вызвать восхищения, спасибо ему! а работа по сооружению довольно стабилъного укрытия от дождя, скамейки и полки на 2-й стоянке послужит гостям, надеюсь, не только этот сезон.

спасибо Адибу - тоже завсегдатаю Зоны - за то, что проложил и улучшил своим квадроциклом дорожки ко многим основным достопримечательностям - к Ужасов, к Выселкам, к Пирамидкам, к Юриса. дороги теперь как проспекты, идти легко и не сбиться с пути.

в этот раз почти на всех основных стоянках висели карты Зоны Александра Попова и обращение к гостям с просьбой бережно относиться к природе и не оставлять спосле себя мусор, думаю, это оказало какое-то влияние на сознание посетителей, а карты безусловно были полезны новичкам, спасибо!

также спасибо сплавщику Владимиру (Ильичу), тоже завсегдатаю и стоявшему на 2-й стоянке, прибравшему по приезду стоянку, вырывшему мусорную яму и обеспечившему туалет для всех, кто был во время его присутствия и после него, ибо это спасло болъшой участок леса вокруг стоянки и дорожки Зоны от чато недооцениваемой проблемы - массированного "заминирования" продуктами жизнедеятельности.

ну и спасибо всем, кто любит и ценит это место и старается оставить стоянки после своего пребывания в первоначальном виде!

Вполне много о хорошем! Это здорово, что у людей в зоне появилась такая самоотдача и активность! Присоединяюсь к твоей благодарности Миша!

Stalker
сообщение 4.2.2014, 1:43
Сообщение #63

Мудрый участник

Из: Екатеринбурга

Цитата(alek-sandr @ 23.1.2014, 1:05) [snapback]34407[/snapback]
Вполне много о хорошем! Это здорово, что у людей в зоне появилась такая самоотдача и активность! Присоединяюсь к твоей благодарности Миша!

За лето по лагерям у Сылвы прошло, как минимум не менее тысячи человек, основная часть это сплавщики.
А нетерпимость к мусору Саша, была у людей в Зоне всегда, радует то , что сохранилась!

--------------------
"Лучшее доказательство непознанного - есть собственный опыт"
Валерий Якимов (Stalker)

Организация экспедиций в Пермскую аномальную зону.
Проживание, питание и большой выбор аномальных и оздоровительных программ.
Самая свежая информация из Молебки и аномальной Зоны.
www.molebka.ru, молебка.рф, ufo.ural.ru

alek-sandr
сообщение 5.2.2014, 16:05
Сообщение #64

Мудрый участник

Всем привет! Ну что ... smile.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Фонд "Молебка" заработал, ФОНД "МОЛЕБКА"желаю всем приятной самореализации в данном проекте! Подчеркиваю - Мы и Вы это делаем для общего комфортного пребывания в аномальной зоне,
для чувства,что есть место на Земле,куда можно приехать в любое время,где с вас не попросят денег,где
можно побыть одному наедине с Миром и при случае пообщаться с интересными людьми,"перевести дух"от
сложной жизни и проблем,прочувствовать и обрести личный опыт "общения" с удивительной природой этого
места.
Хочу обратить внимание, тех кто будет отправлять маленькую денежку - мы знаем,что иногда и маленькая денежка в данный момент жизни очень значительна (сами через это все проходили). Поэтому любое перечисление
будет означать лишь одно - что вы с нами и вы любите это место!

Stalker
сообщение 18.2.2014, 23:34
Сообщение #65

Мудрый участник

Хочу обратить ваше внимание на то, что в районе традиционной Зоны за эту зиму не пилили лес! Браконьеры не пойдут туда где находятся люди!

Валя, а почему ты не расскажешь о сборище наркоманов в Зоне? Все же происходило у тебя на глазах! Нельзя допустить повторения!

С уважением,
Stalker

--------------------
Валерий Якимов (Stalker)

Валентина
сообщение 19.2.2014, 0:01
Сообщение #66

Заслуженный участник

Из: Сибирь

Цитата(Stalker @ 18.2.2014, 23:34) [snapback]34628[/snapback]
Хочу обратить ваше внимание на то, что в районе традиционной Зоны за эту зиму не пилили лес! Браконьеры не пойдут туда где находятся люди!

Валя, а почему ты не расскажешь о сборище наркоманов в Зоне? Все же происходило у тебя на глазах! Нельзя допустить повторения!

С уважением,
Stalker

Валера, на моих глазах не было никакого сборища наркоманов. Слышать об этом - да, слышала. Спрашивала у людей, но так и не поняла, где это сборище было - в АЗ или в самой Молебке. Летом я жила периодически то в АЗ, то в Молебке, то в Тюмени. Видимо это событие меня миновало, чему очень рада. Солидарна (!!!) - если это имело место - допускать повторения нежелательно.

--------------------
"Чудеса - вещь обычная"

Stalker
сообщение 19.2.2014, 0:06
Сообщение #67

Мудрый участник

Цитата(Валентина @ 19.2.2014, 0:01) [snapback]34632[/snapback]
Валера, на моих глазах не было никакого сборища наркоманов. Слышать об этом - да, слышала. Спрашивала у людей, но так и не поняла, где это сборище было - в АЗ или в самой Молебке. Летом я жила периодически то в АЗ, то в Молебке, то в Тюмени. Видимо это событие меня миновало, чему очень рада. Солидарна (!!!) - если это имело место - допускать повторения нежелательно.

Помнишь мы встретились и ты мне рассказала и сказала, что была вынуждена даже уйти из лагеря на 2-ой стоянке? Это было все в лагерях у Сылвы. В Молебке бы этого не допустили. Потом позже я узнал, что вызывали ОМОН из Перми и их разогнали.

--------------------
Валерий Якимов (Stalker)

Валентина
сообщение 19.2.2014, 0:16
Сообщение #68

Заслуженный участник

Из: Сибирь

Цитата(Stalker @ 19.2.2014, 0:06) [snapback]34636[/snapback]
Помнишь мы встретились и ты мне рассказала и сказала, что была вынуждена даже уйти из лагеря на 2-ой стоянке? Это было все в лагерях у Сылвы. В Молебке бы этого не допустили. Потом позже я узнал, что вызывали ОМОН из Перми и их разогнали.

Валера, я почти всегда на второй стоянке, а там летом бывает разный народ..., поэтому причины для того, чтобы временно уйти, иногда возникают. Но это не тот случай, о котором ты говоришь. Про ОМОН тоже слышала, когда была в Молебке.

--------------------
"Чудеса - вещь обычная"

Stalker
сообщение 19.2.2014, 0:21
Сообщение #69

Мудрый участник

Цитата(Валентина @ 19.2.2014, 0:16) [snapback]34639[/snapback]
Валера, я почти всегда на второй стоянке, а там летом бывает разный народ..., поэтому причины для того, чтобы временно уйти, иногда возникают. Но это не тот случай, о котором ты говоришь. Про ОМОН тоже слышала, когда была в Молебке.

Значит спутал, ко мне приходили 2 женщины и рассказывали. Видимо ошибся.
Хотя это и не важно, кто рассказал.

--------------------
Валерий Якимов (Stalker)

alek-sandr
сообщение 19.2.2014, 1:43
Сообщение #70

Мудрый участник

Всем привет! Ну что ... smile.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Фонд "Молебка" заработал, ФОНД "МОЛЕБКА"желаю всем приятной самореализации в данном проекте! Подчеркиваю - Мы и Вы это делаем для общего комфортного пребывания в аномальной зоне,
для чувства,что есть место на Земле,куда можно приехать в любое время,где с вас не попросят денег,где
можно побыть одному наедине с Миром и при случае пообщаться с интересными людьми,"перевести дух"от
сложной жизни и проблем,прочувствовать и обрести личный опыт "общения" с удивительной природой этого
места.
Хочу обратить внимание, тех кто будет отправлять маленькую денежку - мы знаем,что иногда и маленькая денежка в данный момент жизни очень значительна (сами через это все проходили). Поэтому любое перечисление
будет означать лишь одно - что вы с нами и вы любите это место!

Stalker
сообщение 8.12.2014, 22:47
Сообщение #71

Мудрый участник

С 89 го года езжу в Зону, не в одно, даже самое дождливое лето, не было такой плохой дороги после отворота на перелом. Если будет снова дождливое лето, то и трактора и люди не пройдут, может и к лучшему ...

--------------------
Валерий Якимов (Stalker)

игорь
сообщение 8.12.2014, 22:52
Сообщение #72

Великий участник

Из: пермь

Цитата(Stalker @ 8.12.2014, 22:47) [snapback]35104[/snapback]
С 89 го года езжу в Зону, не в одно, даже самое дождливое лето, не было такой плохой дороги после отворота на перелом. Если будет снова дождливое лето, то и трактора и люди не пройдут, может и к лучшему ...
Согласен, ...Дорога убита даже для тракторов. Да в общем-то сами трактора и убили дорогу.

игорь
сообщение 7.12.2015, 23:56
Сообщение #73

Великий участник

Из: пермь

Был в Молебке на ЦП с 3 по 7 декабря. В основном осваивал МотоСобаку. Вызывают возмущение "Гости" в Домике, которые после своего пребывания выбрасывают мусор (банки, бутылки, газ. баллончики и пр.) прямо за Домиком. В этот раз вывез два полных п/э кулька. Я убежден, что если Вы смогли принести полные емкости, употребили содержимое, то у вас вполне хватит сил вынести эту тару из Зоны. Поймите, что через пять лет такого отношения к природе, вы получите результат как на третьей, четвертой речных стоянках - это называется ПОМОЙКА.

Stalker
сообщение 8.12.2015, 1:11
Сообщение #74

Мудрый участник

Цитата(игорь @ 7.12.2015, 23:56) [snapback]35290[/snapback]
Был в Молебке на ЦП с 3 по 7 декабря. В основном осваивал МотоСобаку. Вызывают возмущение "Гости" в Домике, которые после своего пребывания выбрасывают мусор (банки, бутылки, газ. баллончики и пр.) прямо за Домиком. В этот раз вывез два полных п/э кулька. Я убежден, что если Вы смогли принести полные емкости, употребили содержимое, то у вас вполне хватит сил вынести эту тару из Зоны. Поймите, что через пять лет такого отношения к природе, вы получите результат как на третьей, четвертой речных стоянках - это называется ПОМОЙКА.

Сейчас переправа есть, буду заезжать проведывать.

--------------------
Валерий Якимов (Stalker)

5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему