Молебка - Аномальная зона, Молебская аномальная зона, М-зона, молебский треугольник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Молебка - Пермская аномальная зона.

Молебка - деревня в Пермском крае, люди регулярно наблюдают полет неопознанных летающих объектов (НЛО) близ Молебки. Аномальную "зону" называют Молебским треугольником. Особо чувствительные могут ощутить энергетические места и даже присутствие внеземного разума. Одни из наиболее часто наблюдаемых аномалий - святящиеся шары, свечения в темноте, на фотографиях могут быть видны необычные аномалии не видимые человеческим глазом, у людей - измененное состояние сознания, изменение восприятия действительности. В Молебке бывали случаи контакта людей с внеземным разумом. Молебская аномальная зона притягивает, однажды побывав - многих тянет снова.
Внимание !
МЧС и Пермская Краевая Служба Спасения
Телефон +7 (342) 210-78-10
С целью обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи на территории Российской Федерации МЧС РФ рекомендует туристическим группам и отдельным туристам информировать службы МЧС регионов о своем маршруте: регистрация туристических групп.
Внимание !Клещевая активность! Анализ клещей на вирусы "клещевого энцефалита" и "боррелей" (болезнь Лайма): г. Пермь, ул. Лебедева, д. 26 (2 этаж), тел. +7 (342) 260-28-69.

English version of this forum.
Карта дорог и тропинок

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Клуб исследователей аномальной зоны, в Молебке
ванек
сообщение 30.10.2013, 12:55
Сообщение #121

Заслуженный участник

Из: около Самары

Поразмышляем. Человек обладает некоторым энергетическим потенциалом. В радио технике есть такое понятие несущая частота, т.е. частота основного излучения. И у каждой несущей есть гармоники. В частности апендикс и есть частотно-задающий генератор нашего организма. и каждый орган в человеке работает на его гармониках, синхронизируется.
Аномальные зоны - зоны с уровнем энергии отличных от среднестатистических. Человек попадая в такие зоны, в зависимости от уровня) получает подпитку или обесточивание своего биополя.
Портал - место частотно-временных аномалий. Если есть постоянная сотавляющая, то это место силы или гиблое место в зависимости от уровня аномальности.
А если имеет место некая переменная составляющая, то это уже создает возможность перемещения во времени и (или) пространстве.
А так как каждый орган в человеке имеет место быть неспроста, то значит какой-то орган (в меру его развития) и обладает возможностью воздействовать на ту самую некую переменную состовляющую, способствующей пользоваться порталом для перемещений.
И как говорил Великий Вождь! "Смотрите волки! Внимательно смотрите" (С).
Внутрь себя смотрите. Там всё есть! А Зона поможет вам в этом.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
игорь
сообщение 30.10.2013, 16:40
Сообщение #122

Великий участник

Из: пермь

Цитата(ванек @ 30.10.2013, 12:55) [snapback]33993[/snapback]
Поразмышляем. Человек обладает некоторым энергетическим потенциалом. В радио технике есть такое понятие несущая частота, т.е. частота основного излучения. И у каждой несущей есть гармоники. В частности апендикс и есть частотно-задающий генератор нашего организма. и каждый орган в человеке работает на его гармониках, синхронизируется.
Аномальные зоны - зоны с уровнем энергии отличных от среднестатистических. Человек попадая в такие зоны, в зависимости от уровня) получает подпитку или обесточивание своего биополя.
Портал - место частотно-временных аномалий. Если есть постоянная сотавляющая, то это место силы или гиблое место в зависимости от уровня аномальности.
А если имеет место некая переменная составляющая, то это уже создает возможность перемещения во времени и (или) пространстве.
А так как каждый орган в человеке имеет место быть неспроста, то значит какой-то орган (в меру его развития) и обладает возможностью воздействовать на ту самую некую переменную состовляющую, способствующей пользоваться порталом для перемещений.
И как говорил Великий Вождь! "Смотрите волки! Внимательно смотрите" (С).
Внутрь себя смотрите. Там всё есть! А Зона поможет вам в этом.

Все гораздо проще и одновременно сложнее. Уравнение Шредингера показывает, что возможно несколько агрегатных состояний объекта в один и тот же момент времени. Как это происходит-уравнение не поясняет, чистая математика физики)))

ванек
сообщение 30.10.2013, 20:29
Сообщение #123

Заслуженный участник

вода внешне спокойная, но внутри нее идет огромное количество реакций с выделением и поглощением огромного количества энергии. см."Химик.ру". И соответственно различные агрегатные состояния. И человек на 80-90 процентов состоит из воды.
Мысль процесс материально волнообразный.
Медитация, молитва, гипноз ... - управление состояниями воды (жидкости) в человеке.
Слово лечит, слово калечит.
Молчание - золото.
Войдя в Зону прибывайте в тишине. Слушайте природу и себя.

admin
сообщение 30.10.2013, 21:51
Сообщение #124

Администратор

Из: г. Пермь

А ещё говорят, что через эмоции можно молекулы в воде структурировать определённым образом.

Кстати, 99% открытий совершаются случайно, без физического обоснования, а уже после получения результата учёные вычисляют формулы и объясняют "почему так получилось".

--------------------
Юрий. Исследователь Молебки - Пермской Аномальной зоны.

игорь
сообщение 30.10.2013, 21:56
Сообщение #125

Великий участник

Из: пермь

Цитата(ванек @ 30.10.2013, 20:29) [snapback]33995[/snapback]
вода внешне спокойная, но внутри нее идет огромное количество реакций с выделением и поглощением огромного количества энергии. см."Химик.ру". И соответственно различные агрегатные состояния. И человек на 80-90 процентов состоит из воды.
Мысль процесс материально волнообразный.
Медитация, молитва, гипноз ... - управление состояниями воды (жидкости) в человеке.
Слово лечит, слово калечит.
Молчание - золото.
Войдя в Зону прибывайте в тишине. Слушайте природу и себя.

Тут как раз непонятно ... в каждый момент происходит как бы расщепление пространства и времени. И определенность состояния наступает только в момент взаимодействия объекта наблюдения и наблюдателя.

ванек
сообщение 31.10.2013, 1:34
Сообщение #126

Заслуженный участник

Значит машина времени находится внутри человека. И осталось лишь найти ключ, чтобы включить.
Правда нужно еще определиться, что такое время.
трехмерность измерений изначально ведет отсчет от точки, материально существующей в пространстве. Длина, ширина, высота. но все это существует во времени. То есть наше 3-х мерное существует относительно изначальной точки времени. По аналогии можно предположить что и время также 3-х мерно.
"Через 3 точки можно провести только одну плоскость." 3-х мерность и есть постоянная величина.
А дальше фракталы и многомерность нашего мира.
чтобы определить время, необходимо сдвинуть нашу 3-х мерность.
А что бы понять что и как двигать, нужно наблюдать. Наблюдать себя и всё вокруг, в местах где .. где что-то происходит.

ванек
сообщение 31.10.2013, 9:40
Сообщение #127

Заслуженный участник

А наблюдать, скорее всего, нужно с помощью "третьего" глаза".
А вот его-то у меня и нет. Работать надо над собой. Люди вон.. в течении месяца открывают.(но вещь довольно таки опасная, последствия в особенности)
А я тут зависаю. Тунеядец! ;-)

Golden Boy
сообщение 31.10.2013, 17:26
Сообщение #128

Великий участник

Цитата(ванек @ 31.10.2013, 10:40) [snapback]33999[/snapback]
А наблюдать, скорее всего, нужно с помощью "третьего" глаза". А вот его-то у меня и нет.

Жаль, что здесь ни у кого его нет. Экстрасенсы - чопорные какие-то все: или молчат, или денег просят...
Техническими приборами открывать зону можно, но быстро упрёмся в предел такого измерения, а уйти за предел, то технологии наши не позволяют... Экстрасенсы, что приезжали в зону, никаких сенсационных открытий не сделали (возможно зона от них закрывается). Вся надежда на простых сталкеров и их многолетний опыт. Но их исследования и рассказ практически ничем не подкреплён, "поймать" в кадр НЛО или гуманоида весьма сложно, а рассказам кто поверит? Если только мы, кто сам нечто увидел или почувствовал............

--------------------
"В действительности всё совсем не так, как на самом деле."

ванек
сообщение 1.11.2013, 10:48
Сообщение #129

Заслуженный участник

Золотой! У каждого из нас есть органы чувств. И мы ими пользуемся в меру их развитости ( в соответствии с нашими потребностями).
Если человеку нужно разговаривать на другом языке, то он его начинает изучать. А если сидеть и ждать когда когда кто-то "стукнет тебя по башке доской и ты сразу заговоришь на всех языках". То можно дооолго сидеть и ждать.
Если тебе нужно что-то то ты идёшь и делаешь. Нужен тебе третий глаз. отключи всё остальное и пробуй видеть окружающий мир. Приедешь в Зону завяжи глаза и заткни уши и попроси что бы тебя отвели от палатки на 500 метров. и вернись сам. потом все дальше и дальше. Чего зря сидеть и ждать когда кто-то к тебе прилетит. ;-)

ванек
сообщение 1.11.2013, 13:01
Сообщение #130

Заслуженный участник

например так вот еще можно. Но это только часть от большего.

"... А тогда, после сорока, повел меня Никола в лес с раннего утра июльского. Два дня и ночь еще он вел меня неведомо куда – и остановился внезапно, словно сигнал ему был какой. «Будет тебе, Андрюша, суровое испытание – учти, помереть можешь, сгинуть, волками быть съеденным, медведем подранный. Знаю это, поэтому не неволю – если удумаешь – хорошо, не удумаешь – воля твоя, только отрекусь я от тебя опосля этого». Согласился я, не раздумывая. Достал он тогда из котомки своей коробочку берестяную, дал мне. «Средство, – говорит, – там особое, для тебя изготовленное. Я сейчас уйду, и как только скроюсь за деревьями – ты глаза покрепше закрой и вотри того, что я дал тебе, бровей чуть пониже, затем ляг – и на земле лежи, пока сверчок под ухом не засвербит. Тогда встанешь – и возвращайся домой».
Сделал я все, как он велел, в точности. Сверчок запел – поднимаюсь я, а в глазах темно. Не вижу ничего. Слеп стал. Слепит, выходит, Сергей Дмитрич, эта мазь Николова, уразумел? Прикинул я про себя – верст эдак сто мы с Николой отмахали, не меньше… Страх в меня вошел нечеловеческий, скрутило всего, к земле потянуло. Лег я на землицу, дрожу листом осиновым, руки-ноги под себя поджал… Слышу, сверчок опять запел, схлынуло с меня, тело расслабилось. Лежу, сверчка слушаю, звуки другие, шорохи, запахи чую. Слышу, как ветки деревьев качаются, листья шуршат, стуки какие-то, скрипы, птицы щебечут. Пополз потихоньку, знаки на деревьях поискать… Семнадцать дней я плутал, по-зверьему шел, на четырех, ягоды ел, траву, грибы некоторые.
Зверя чуять стал, различать – зайцы, секачи, лоси, с медвежонком малым нос к носу стоял, не знаю – то ли прибили мамку его, то ли рядом где-то была, но не пошла… Свезло мне, в общем, Сергей Дмитрич. Волки не встретились, секач не пропорол, два последних дня ногами шел – чуять сначала стал, словно видеть, а опосля и видеть вовсе взором особым, внутренним. Вернулся в Кривошеевку, значит. Никола сказал: «Слеп не будешь, но обожди, на новую луну поправлю, не раньше»… Время пришло – в ночь прыснул он мне в лицо чем то, вонюче – спасу нет, спать наказал. Но прозрел я тут же, ночь в глаза брызнула. Это, Дмитрич, пока не испытал – не поймешь, когда ночь ярче дня ясного кажется… Сдюжил я – я вот двое не сдюжили, хотя старше меня были и опытнее. Один сгинул навечно, другого медведь подрал насмерть. Вот это и называется, Сергей Дмитрич, удерж от ока бездельного. Глаз-то у нас всевидящим себя мнит, всеведающим, всезнающим, но закрыть его стоит – и беспомощен ты, словно болезнь страшная тебя одолела. Пуст взор у людей нынешних, как и речи пусты ихние, но обретешь взор внутренний и мысль громогласную – и пустое пустым перестанет быть."

admin
сообщение 1.11.2013, 16:11
Сообщение #131

Администратор

Из: г. Пермь

Для этого и ездим - отключаться.

--------------------
Юрий. Исследователь Молебки - Пермской Аномальной зоны.

Golden Boy
сообщение 2.11.2013, 22:48
Сообщение #132

Великий участник

...наблюдать... нужно с помощью "третьего" глаза".

А вот его-то у меня и нет.

Цитата(Golden Boy @ 31.10.2013, 18:26) [snapback]34000[/snapback]
Жаль, что здесь ни у кого его нет.

А я тут зависаю. Тунеядец! ;-)

А потом этот тунеядец начинает меня "лечить"....
Цитата(ванек @ 1.11.2013, 11:48) [snapback]34001[/snapback]
Золотой! У каждого из нас есть органы чувств. И мы ими пользуемся в меру их развитости ( в соответствии с нашими потребностями).
Если человеку нужно разговаривать на другом языке, то он его начинает изучать. А если сидеть и ждать когда когда кто-то "стукнет тебя по башке доской и ты сразу заговоришь на всех языках". То можно дооолго сидеть и ждать.
Если тебе нужно что-то то ты идёшь и делаешь. Нужен тебе третий глаз. отключи всё остальное и пробуй видеть окружающий мир. Приедешь в Зону завяжи глаза и заткни уши и попроси что бы тебя отвели от палатки на 500 метров. и вернись сам. потом все дальше и дальше.

И не только "лечить", но и "пинать"....
Цитата(ванек @ 1.11.2013, 11:48) [snapback]34001[/snapback]
Чего зря сидеть и ждать когда кто-то к тебе прилетит. ;-)

Хотя, сам huh.gif
Тунеядец! ;-)

Для начала рекомендую саму с собой начать работать, чтобы других учить......
Мужики собираются в ближайшее будущее в экстримальный поход и по-моему места у них ещё остались, может покажешь пример?

Цитата(admin @ 1.11.2013, 17:11) [snapback]34003[/snapback]
Для этого и ездим - отключаться.

Не только "отключаться", но и заряжаться, общаться, приобщаться, удивляться, совершенствоваться..............................................................
............................................ и вкусного "зоновского" меда прикупить. smile.gif

--------------------

ванек
сообщение 4.11.2013, 23:28
Сообщение #133

Заслуженный участник

Цитата(Golden Boy @ 2.11.2013, 22:48) [snapback]34004[/snapback]

Не обижайся! но мне нечего тебе ответить!

Golden Boy
сообщение 5.11.2013, 2:49
Сообщение #134

Великий участник

Цитата(ванек @ 5.11.2013, 0:28) [snapback]34006[/snapback]
Не обижайся! но мне нечего тебе ответить!

Конечно без обид! И не надо ответа. Главное, чтобы мы нашли общий дружеский язык.
Нет у форумчан "третьего глаза", но есть истинное желание, упорство и многолетний труд изучения непознанного. Не побоюсь этого слова, как пожертвование временным, финансовым и физическим ресурсам, когда сталкеры зимой в мороз или в жаркий зной идут навстречу неизвестно чему, когда ночью малолетнего сына одного отпускают бродить по ночному лесу зоны... Не знаю такого рвения, чтобы я со своими детьми так поступил, но у каждого свои видения происходящего и он сам волен принимает решения и я надеюсь, что ничего страшного не случиться.
Не наступай на мои грабли: "стукнет тебя по башке доской" ни самая лучшая афоризма для поддержания добродушной беседы на форуме. Давайте будем относиться вежливо и с пониманием друг к другу! ОК?

--------------------

ванек
сообщение 6.11.2013, 11:15
Сообщение #135

Заслуженный участник

Цитата(Golden Boy @ 5.11.2013, 2:49) [snapback]34007[/snapback]
Нет у форумчан "третьего глаза",

Откудова знаешь? Что у кого есть?