Молебка - Аномальная зона, Молебская аномальная зона, М-зона, молебский треугольник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Молебка - Пермская аномальная зона.

Молебка - деревня в Пермском крае, люди регулярно наблюдают полет неопознанных летающих объектов (НЛО) близ Молебки. Аномальную "зону" называют Молебским треугольником. Особо чувствительные могут ощутить энергетические места и даже присутствие внеземного разума. Одни из наиболее часто наблюдаемых аномалий - святящиеся шары, свечения в темноте, на фотографиях могут быть видны необычные аномалии не видимые человеческим глазом, у людей - измененное состояние сознания, изменение восприятия действительности. В Молебке бывали случаи контакта людей с внеземным разумом. Молебская аномальная зона притягивает, однажды побывав - многих тянет снова.
Внимание !
МЧС и Пермская Краевая Служба Спасения
Телефон +7 (342) 210-78-10
С целью обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи на территории Российской Федерации МЧС РФ рекомендует туристическим группам и отдельным туристам информировать службы МЧС регионов о своем маршруте: регистрация туристических групп.
Внимание !Клещевая активность! Анализ клещей на вирусы "клещевого энцефалита" и "боррелей" (болезнь Лайма): г. Пермь, ул. Лебедева, д. 26 (2 этаж), тел. +7 (342) 260-28-69.

English version of this forum.
Карта дорог и тропинок

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обсуждения Молебки - Пермской Аномальной зоны (Discussions of Molebka anomaly), Обсуждения Пермской Аномальной Зоны
Рейтинг 5 V
Stalker
сообщение 13.2.2014, 13:12
Сообщение #301

Мудрый участник

Из: Екатеринбурга

Цитата(alek-sandr @ 13.2.2014, 12:03) [snapback]34575[/snapback]
Марат! Юра имел ввиду ... что сам ЛИЧНО этого не видел! А то что говорили другие, об этом мы естественно слышали. У меня в первый раз, при посещения зоны, было что то подобное. Было это на стоянке у Теплых березок, ночью я проснулся от внутреннего дискомфорта,испугался, понял что у меня поднялось давление (гипертония с 1998г.) и было чувство,что вот я тут в лесу,связи нет и если что то случиться, вряд ли мне кто поможет - я быстро вскочил, сосредоточился и стал просто молиться, через пару минут страх ушел, я почувствовал ароматы от костра,леса,травы, услышал Юра рядом сопит, шелест листвы, ощутил легкий ветерок и успокоился, давление снизилось и захотелось спать. Про этот случай я умолчал - "отнеся" это в "файл" - "личное" .
- Был случай, к нам зашел молодой человек, он рассказал, что увлекается изотерикой, про какие то книги,про то как для улучшения работы "третьего глаза" он употреблял грибы и т.п.. ,его рассказ увлек и мы "ушли на большой логический круг" (направленный вектор логики,где обязательным моментом - есть возвращение на исходную точку темы разговора) Где то на "середине" логическая "цепочка" оборвалась он стал "перепрыгивать" с темы на другую..стал обижаться,нервничать..Юра мне сказал,что я перегибаю "палку"..... беседа закончилась...Юра достал яблоко,поделили пополам,парнишка взял свою долю, встал и ушел. К вечеру мы к нему зашли, я хотел извиниться, нуу может действительно его сильно "грузанул" ....палатка отсутствовала и его след простыл..лежала лишь целой его часть яблока. Потом кто то рассказал, что встретили его на дороге к Молебке,спросили как ему в зоне - он ответил..что что то понял и больше в зону не приедет. Помню из разговора с ним..что говорили о наркотиках и как они замещают наши естественные наркотики (эндорфины) в организме,как происходит расбалансировка и т.п... Почему он резко снялся с места и ушел..осталось для нас загадкой....

Хорошо написал, Саша! Очень жизненный пример. Реакция на мысли и чуства очень быстрая и порой неожиданная бывает. Доверьтесь месту, слушайте себя и с любовью в сердце и с добротой и благостью в душе смело идите в любые уголки Молебки и ничего не бойтесь, вас охраняет и ведет Зона!

Удачи и открытий,
С уаажением,
Stalker

--------------------
"Лучшее доказательство непознанного - есть собственный опыт"
Валерий Якимов (Stalker)

Организация экспедиций в Пермскую аномальную зону.
Проживание, питание и большой выбор аномальных и оздоровительных программ.
Самая свежая информация из Молебки и аномальной Зоны.
www.molebka.ru, молебка.рф, ufo.ural.ru
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Golden Boy
сообщение 13.2.2014, 14:41
Сообщение #302

Великий участник

Цитата(Stalker @ 13.2.2014, 11:12) [snapback]34577[/snapback]
Хорошо написал, Саша! Очень жизненный пример. Реакция на мысли и чуВства очень быстрая и порой неожиданная бывает....

Удачи и открытий,
С уВажением,
Stalker

Молодец, Валера, молодец! Что тут ещё скажешь? Ты не просто зона-бизнесмен, шоу-зона-бизнесмен!!!
И приспешники твои тоже молодцы! Так держать! Мне больше нечего вам сказать.
Остальных призываю последовать моему примеру. biggrin.gif

--------------------
"В действительности всё совсем не так, как на самом деле."

Stalker
сообщение 13.2.2014, 16:27
Сообщение #303

Мудрый участник

Цитата(Golden Boy @ 13.2.2014, 14:41) [snapback]34578[/snapback]
Молодец, Валера, молодец! Что тут ещё скажешь? Ты не просто зона-бизнесмен, шоу-зона-бизнесмен!!!
И приспешники твои тоже молодцы! Так держать! Мне больше нечего вам сказать.

Спасибо, Марат! Будем держать имено так, нам по другому нельзя, Молебка наш дом! Приспешников у нас нет, у нас только друзья и единомышленники!

Понимания и мира,
Stalkera

--------------------
Валерий Якимов (Stalker)

alek-sandr
сообщение 13.2.2014, 23:24
Сообщение #304

Мудрый участник

Из: Пермь

Цитата(Golden Boy @ 13.2.2014, 14:41) [snapback]34578[/snapback]

Именно к какому примеру вы призывайте Марат!? В чем он заключается?

admin
сообщение 14.2.2014, 11:46
Сообщение #305

Администратор

Из: г. Пермь

Golden Boy заблокирован на 6 дней за оскорбления.

Я нахожусь у себя дома и требую всеобщего уважения ! smile.gif

Цитата(Golden Boy @ 14.2.2014, 0:46) [snapback]34586[/snapback]
Остальные активисты прикрывают тебя и твой бизнес на крови ... и доставки до стоянок, а значит здесь больше делать нам нечего.

Марату на заметку: заброска вещей на стоянку осуществлялась за деньги, оплачивал Саша !
Наша ночёвка (Я, Кука, Ильназ) с 31 до 1 у Валеры так-же оплачивалась - заплатили 4000 р. Можешь у Ильназа сам спросить. Не знаю о какой лести идёт речь, все услуги оплачиваются.

Цитата(Golden Boy @ 14.2.2014, 0:46) [snapback]34586[/snapback]
заработки в зоне на ОБМАНЕ
Меня никто не обманывал. Пусть обманутые найдутся и сами скажут своё слово.

Моя цель - исследование.
Ваша цель, Марат, очевидно - зависть.

--------------------
Юрий. Исследователь Молебки - Пермской Аномальной зоны.

roll
сообщение 14.2.2014, 20:33
Сообщение #306

Почётный участник

Соблюдать нейтралитет дорогого стоит. Вокруг волки в кровь грызутся.Унижение эгоизм деньги реклама прилюдные полоскания в словесной демагогии и у каждого такие доводы убидительные.А судьи кто? Иди к цели и не обращай внимание. ПОДДЕРЖИВАЮ НА все 100!!!!!!!!!

--------------------
Я не специалист, я не эксперт, я лишь ученик в этом мире.

Stalker
сообщение 14.2.2014, 21:21
Сообщение #307

Мудрый участник

Цитата(roll @ 14.2.2014, 20:33) [snapback]34591[/snapback]
Соблюдать нейтралитет дорогого стоит. Вокруг волки в кровь грызутся.Унижение эгоизм деньги реклама прилюдные полоскания в словесной демагогии и у каждого такие доводы убидительные.А судьи кто? Иди к цели и не обращай внимание. ПОДДЕРЖИВАЮ НА все 100!!!!!!!!!

Спасибо! Только где вы волков то увидели? Или это новый тип виртуальный сетевой волк видимо. 2 болтуна, как дошло до реального участия, сразу свалили в кусты. Таким людям, с таким количеством желчи, злости и ненависти Зона никогда не откроется. Поэтому и ездят безрезультатно.
Поехал в Молебку, Саша с Василием уже а баньке сидят наверное.

Немножко поправлю Юру, 31 и 1 го, мы скидывались все на празднование Нового года дома и поход на снегоходах.

Удачи всем,
Stalker

--------------------
Валерий Якимов (Stalker)

ванек
сообщение 17.2.2014, 18:29
Сообщение #308

Заслуженный участник

Из: около Самары

Вот оно! Одно из великолепных свойств аномальности МАЗ. Один на один с собою. и увеличение всех своих достоинств.

P.S.
Да и я не белый и не пушистый! ;-)

P.P.S
Я так думаю что все идет как надо. Для нашего развития.

alek-sandr
сообщение 17.2.2014, 19:46
Сообщение #309

Мудрый участник

Цитата(Stalker @ 14.2.2014, 21:21) [snapback]34594[/snapback]
Спасибо! Только где вы волков то увидели? Или это новый тип, виртуальный сетевой волк, видимо. 2 болтуна, как дошло до реального участия, сразу свалили в кусты. Таким людям, с таким количеством желчи, злости и ненависти Зона никогда не откроется. Поэтому и ездят безрезультатно.

Валера,привет! Добрались нормально. Спасибо за компанию,все как всегда совпало и итогом поездки была радость!

Всем привет! Прошу всех оппонентов и только что зарегистрированных, раз и на всегда понять, что вокруг зоны отсутствует забор,шлагбаумы,колючая проволока и ее территория боле 300 км2.ПОЛНАЯ СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ! Проект по приданию статуса охраняемой зоны в традиционной части ( примерно 50 км2) "забуксовал" - по причине, отсутствия научной доказательной базы ее аномальности и как следствие финансирования! Вероятно Государство и власть через десятилетия, как то отреагируют ,может быть и реализуется проект. А пока по средним подсчетам, в сезон в традиционной части зоны, бывает примерно 2 000 человек! Благодаря сознательности людей удается относительно, поддерживать порядок, но это все труднее и труднее. Благодаря активистам и исследователям зоны создался ФОНД для социального благоустройства,поддержания порядка - чистоты и решения экстренных вопросов. Все это под эгидой самосознания в отсутствии какой либо выгоды от этого процесса (окромя радости от участия,реализации и пользования).
Так же в зоне есть определенный сервис связанный с транспортом, ускоренным знакомством с зоной , опытными проводниками,программами оздоровления,проживанием с удобствами в д.Молебка - по данным услугам подразумеваются расходные затраты и прибыль! Прошу правильно понимать и разделять ПОНЯТИЯ УСЛУГИ (определенных лиц) И СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ (реализуемые всем миром любителей и исследователями аномальной зоны)! Всем уже увлеченным зоной и только собирающимся ее посетить - рекомендация от бывалых : "ХОДИТЕ ПЕШКОМ, СТАРАЙТЕСЬ СЛИТЬСЯ С ПРИРОДОЙ ОДИН НА ОДИН,ОТБРАСЫВАЙТЕ СТЕРЕОТИПЫ,СЛУШАЙТЕ СВОЮ ИНТУИЦИЮ". В скором времени, для лучшего ориентирования, ЗЕЛЕНАЯ КАРТА будет находится в реальном доступе на стоянке Stalkera.
Всем удачи! Мудрости и любви!

Stalker
сообщение 18.2.2014, 1:47
Сообщение #310

Мудрый участник

Цитата(ванек @ 17.2.2014, 17:29) [snapback]34604[/snapback]
Вот оно! Одно из великолепных свойств аномальности МАЗ. Один на один с собою. и увеличение всех своих достоинств.

P.S.
Да и я не белый и не пушистый! ;-)

P.P.S
Я так думаю что все идет как надо. Для нашего развития.

Вова, один не бываю, постоянно люди. Свой опыт стараюсь не растерять, а приумножить и передать. С последним предложением согласен полностью!

Цитата(alek-sandr @ 17.2.2014, 18:46) [snapback]34606[/snapback]
Валера,привет! Добрались нормально. Спасибо за компанию,все как всегда совпало и итогом поездки была радость!

Всем привет! Прошу всех оппонентов и только что зарегистрированных, раз и на всегда понять, что вокруг зоны отсутствует забор,шлагбаумы,колючая проволока и ее территория боле 300 км2.ПОЛНАЯ СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ! Проект по приданию статуса охраняемой зоны в традиционной части ( примерно 50 км2) "забуксовал" - по причине, отсутствия научной доказательной базы ее аномальности и как следствие финансирования! Вероятно Государство и власть через десятилетия, как то отреагируют ,может быть и реализуется проект. А пока по средним подсчетам, в сезон в традиционной части зоны, бывает примерно 2 000 человек! Благодаря сознательности людей удается относительно, поддерживать порядок, но это все труднее и труднее. Благодаря активистам и исследователям зоны создался ФОНД для социального благоустройства,поддержания порядка - чистоты и решения экстренных вопросов. Все это под эгидой самосознания в отсутствии какой либо выгоды от этого процесса (окромя радости от участия,реализации и пользования).
Так же в зоне есть определенный сервис связанный с транспортом, ускоренным знакомством с зоной , опытными проводниками,программами оздоровления,проживанием с удобствами в д.Молебка - по данным услугам подразумеваются расходные затраты и прибыль! Прошу правильно понимать и разделять ПОНЯТИЯ УСЛУГИ (определенных лиц) И СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ (реализуемые всем миром любителей и исследователями аномальной зоны)! Всем уже увлеченным зоной и только собирающимся ее посетить - рекомендация от бывалых : "ХОДИТЕ ПЕШКОМ, СТАРАЙТЕСЬ СЛИТЬСЯ С ПРИРОДОЙ ОДИН НА ОДИН,ОТБРАСЫВАЙТЕ СТЕРЕОТИПЫ,СЛУШАЙТЕ СВОЮ ИНТУИЦИЮ". В скором времени, для лучшего ориентирования, ЗЕЛЕНАЯ КАРТА будет находится в реальном доступе на стоянке Stalkera.
Всем удачи! Мудрости и любви!

Саша привет! Абсобютно солидарен! Хорошо написал, правильно! Только площадь Зоны по моим данным более 800 кв.км.

--------------------
Валерий Якимов (Stalker)

ванек
сообщение 18.2.2014, 3:57
Сообщение #311

Заслуженный участник

Цитата(Stalker @ 18.2.2014, 1:47) [snapback]34607[/snapback]
Вова, один не бываю, постоянно люди. Свой опыт стараюсь не растерять, а приумножить и передать. С последним предложением согласен полностью!
Саша привет! Абсобютно солидарен! Хорошо написал, правильно! Только площадь Зоны по моим данным более 800 кв.км.

Валера! Ты свой этап "один на один с собой" прошел. Теперь наша очередь.

ванек
сообщение 18.2.2014, 10:57
Сообщение #312

Заслуженный участник

Цитата(roll @ 14.2.2014, 20:33) [snapback]34591[/snapback]

Тема ОБОНАТО полностью не раскрыта.

alek-sandr
сообщение 18.2.2014, 23:47
Сообщение #313

Мудрый участник

Цитата(ванек @ 18.2.2014, 10:57) [snapback]34611[/snapback]
Тема ОБОНАТО полностью не раскрыта.

По Обонато - Солидарен! Если человек идет один своим путем, что вполне возможно и нужно в какой то степени, то он должен и помнить, что в итоге будет разочарование! (опыт поколений). Он может "один" еще идти с Богом, но любовь Бога моментально "сливается" в "дыры разновидностей" гордыни. (опыт царей) Сила коллективной радости считается по "формуле" 1х1=101 ... На этой энергии образовывались государства, в ее отсутствии государства самоустранялись. (факты истории)

Цитата(Stalker @ 18.2.2014, 1:47) [snapback]34607[/snapback]
Только площадь Зоны по моим данным более 800 кв.км.

Ну да согласен 20 х 40 уже 800 кв.км....

игорь
сообщение 8.6.2014, 23:14
Сообщение #314

Великий участник

Из: пермь

Сегодня приехал из Молебки. Был с четверга по воскресенье. Задачу себе поставил простую: освоить квадрик на дорогах АЗ. Выполнение задачи оказалось не таким простым делом: кто видел те лесовозные дороги -поймет. Задача осложнилась еще тем, что забыл насос, а он потребовался на второй день покатушек. Выручил опять же Сталкер Валера- оперативно прислал Артема с насосом-и я снова на коне.
За эти дни проехал по многим полянам вокруг ЦП, заехал дважды на Змеиную Горку,Выселки, на речку несколько раз. По сухой погоде ездить в удовольствие. Обратный путь преодолел реку в брод на квадре. Перед этим установил шноркеля - переделка выдержала испытания.
Пока был в АЗ никого не встретил, первые люди (Лена и Ирина из Тюмени) прибыли в субботу. Девчонки прибыли на удивление подготовленные, не то что я))). В следующий раз поеду после 15 июня- и уже постараюсь подготовиться основательней.
В эту поездку наблюдения за природой и ее проявлениями, каюсь, были на втором плане,т.к. покатушки и хоз. работы по обустройству ЦП, стоянки Сталкера, все таки заслонили это главное. ...Но это тоже необходимо, как уборка в доме.

игорь
сообщение 11.8.2014, 21:53
Сообщение #315

Великий участник

Из: пермь

Меня часто спрашивают новички - туристы: Где и когда можно будет посмотреть тарелки?
Размещаю примерное расписание прибытия "тарелок" на ближайшую неделю.
12.08.14 Скопинское болото :пролет Ю-З--З с 2-00 по 2-05
18.08.14 д.Кремлево -Выселки пролет с 3-00 по 3-15
Желаю приятных наблюдений и не терять чувство юмора.

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему