Молебка - Аномальная зона, Молебская аномальная зона, М-зона, молебский треугольник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Молебка - Пермская аномальная зона.

Молебка - деревня в Пермском крае, люди регулярно наблюдают полет неопознанных летающих объектов (НЛО) близ Молебки. Аномальную "зону" называют Молебским треугольником. Особо чувствительные могут ощутить энергетические места и даже присутствие внеземного разума. Одни из наиболее часто наблюдаемых аномалий - святящиеся шары, свечения в темноте, на фотографиях могут быть видны необычные аномалии не видимые человеческим глазом, у людей - измененное состояние сознания, изменение восприятия действительности. В Молебке бывали случаи контакта людей с внеземным разумом. Молебская аномальная зона притягивает, однажды побывав - многих тянет снова.
Внимание !
МЧС и Пермская Краевая Служба Спасения
Телефон +7 (342) 210-78-10
С целью обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи на территории Российской Федерации МЧС РФ рекомендует туристическим группам и отдельным туристам информировать службы МЧС регионов о своем маршруте: регистрация туристических групп.
Внимание !Клещевая активность! Анализ клещей на вирусы "клещевого энцефалита" и "боррелей" (болезнь Лайма): г. Пермь, ул. Лебедева, д. 26 (2 этаж), тел. +7 (342) 260-28-69.

English version of this forum.
Карта дорог и тропинок

98 страниц V  « < 96 97 98  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Фотографии и рассказы о поездках в Молебку - Аномальну зону (Photo from anomaly Molebka), Фотографии и рассказы о Молебке от тех, кто уже туда съездил.
Рейтинг 5 V
Golden Boy
сообщение 22.6.2018, 19:28
Сообщение #1456

Великий участник

Цитата(игорь @ 21.6.2018, 12:40) [snapback]35456[/snapback]
.....
...Такая вот загадка...

Здравствуйте, Игорь и Валентина! Прочитал Игоря строки и решил таки ответить, так сказать, попробовать решить загадку.
В бытности работы в РУЭС жила-была в помещении охраны кошка, очень умненькая, чистенькая... мы все ей что-то из дома приносили поесть и она на это чего только с местного пустыря не приносила и кузнечиков и мышей.... Охранницы фукали и брезговали, мол она (кошка) показывает, что не зря кормите, вот посмотрите я какая хорошая... Я говорил им, что кошка не показывает вам свою работу, а делится добычей, она (кошка) считает, коли я ем вашу еду, значит вы едите мою (мозги не могу осилить, что человек это не есть).
Игорь, эти освежеванные тушки, что ты брезгливо относишь подальше от домика - это "магарыч" тебе от.... Попробуй догадаться от кого. dry.gif Где-то рядом у них логово....
Сначала подумал, что это чупакабра, но коли сняли шкуру и голову крупных животных, то есть, осталось только съесть, предположу, что только он это может сделать! (внутренний голос именно это подсказывает)
Жди скоро необычных соседей вгости, главное быть подготовленным ко встрече. Чтобы расположить к благодушию, сам оставь гостинца в виде чего сладенького (печение, конфеты...., тушку курицы было бы тоже неплохо (имхо)) И ещё, они читают наши мысли и помыслы, при встрече надо это чётко понимать и не допускать негатива даже думах.
Игорь, я отправлял тебе смс, но ты не ответил, сменил номер?

Если есть время, посмотри Черноброва на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=wopXJymhcqQ

--------------------
"В действительности всё совсем не так, как на самом деле."
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
игорь
сообщение 24.6.2018, 2:04
Сообщение #1457

Великий участник

Из: пермь

Привет Марат и Валентина!
Ваши сообщения пересекаются. Марат тоже может рассказать подобный случай прошлого года. Мы с Маратом тогда ночевали в домике. Я быстро заснул и все события уже слушал со слов Марата. В общем натерпелся парень страху...
Случай нынешнего года-назовем приветом от лешего))).

Марат, номер телефона старый. Шли смс-ки бочками. Принимаем все. Но вот ту, о которой ты пишешь - не принимал.

Golden Boy
сообщение 24.6.2018, 12:45
Сообщение #1458

Великий участник

Цитата(игорь @ 23.6.2018, 23:04) [snapback]35460[/snapback]
Привет Марат и Валентина!
Ваши сообщения пересекаются. Марат тоже может рассказать подобный случай прошлого года. Мы с Маратом тогда ночевали в домике. Я быстро заснул и все события уже слушал со слов Марата. В общем натерпелся парень страху...
Случай нынешнего года-назовем приветом от лешего))).

Марат, номер телефона старый. Шли смс-ки бочками. Принимаем все. Но вот ту, о которой ты пишешь - не принимал.

Я долго потом думал о произошедшем в домике в ту необычную ночь, страх был наведенный, мол, лежи и не дёргайся...
Валентина, грохот по стенам это не звери, а Они так сквозь стены проходят. Я даже мысленно попросил вырубить меня поскорее, но видимо долго коды подбирали.) Костер тогда взвился до небес, но в домике была гробовая темнота, как я не вглядывался в сторону Игоря ничего не увидел, но слышал Их присутствие отчетливо и то что Они пришли к Игорю и работали с ним сие без сомнений.
Пусть будет "Леший", но это именно тот самый Бигфут. Не смею давать какие либо указания, но я быстро бы догадался кто подарочки оставляет и в знак готовности к дружбе принял мясо, отварил и съел. История не знает таких случаев, когда ети угощает дарами леса человека, только представьте себе, что ты первый такой его любимчик.
Валентина, никакого ужаса в этом нет, у него нет ножа чтобы аккуратно разделать тушку, как смог подготовить для Игоря подношения так и получилось. Оторвал голову, слил кровь, снял шкуру и передние лапы, скорее они просто не вкусные. Не знаю как для вас, но для меня всё очень просто объясняется и никакой загадки в этом нет.
Нет сомнений у меня, что Игорь стоит на пороге грандиозных событий, что скоро начнется Контакт. Очень рад, что я как-то сбоку от них. Валентина, помнишь наш разговор о том, что нельзя бояться и показывать Им свой испуг, можно навсегда потерять шанс Контакта? Только сильные духом пройдут на высшую ступень, у Игоря все шансы есть.
Виктор из Риги (дед), очень сильно пожалел, что заорал тогда когда его вместе с палаткой подняли в воздух, поняв что он струсил мягко вернули на место и больше к нему не подходят.... Теперь он ищет снова возможности, но видимо, так и не найдет больше никогда (((
До встречи в Зоне, как говорит Попов, в нормальной Зоне!

--------------------

игорь
сообщение 8.8.2018, 23:50
Сообщение #1459

Великий участник

Всем привет! Вернулся из Молебки. Баню (предбаниик) достроил. Картинка тут.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  20180801_185534.jpg ( 5,53 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 9

игорь
сообщение 19.8.2018, 19:41
Сообщение #1460

Великий участник

Получил замечательный подарок от Валентины Кокуркиной. Книга со стихами. В этом сборнике есть стихи и о Молебке.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  20180819_183543.jpg ( 5,64 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 5

Golden Boy
сообщение 20.8.2018, 19:14
Сообщение #1461

Великий участник

Привет, Игорь! Привет, Валентина! Хороший подарок, так как он сделал своими руками и разумом.
Поход мой тоже удался, пообщался с Валей и её подругами, рассказал, у костра, свои образы и видения Зоны, для чего мы здесь, кто мы.... Очень понравилась игра Вали на бубне и варгане. Мало того, впервые поймал себя на мысли, что вопросов у меня к Зоне практически не осталось, все ответы на вопросы я получил в виде образов. Да, приходила съёмочная группа с ОТР, снимали видео о Зоне, проводником был Александр Попов, также удалось поздороваться и немного пообщаться с ним.
Необычное:
- клещи бегали по телу, но не кусали;
- видели пролёт МКС над центральной поляной, яркость свечения неимоверная, как Солнце. Осветила всю Зону на несколько секунд, но потом по мере захода за земной шар от солнечных лучей МКС стало тускнеть и вовсе потухло. прав был Миша (Кобра), что это именно МКС, а не НЛО! Жаль, что он не пишет и не приезжает в Зону((( Возвращайся Миша на форум, скандалистов тут уже нет!;
- слышали свист за домиком Игоря, монотонный, прерывистый (скорее это тот о ком я писал ранее);
- телефон внезапно перестал работать, заработал только когда уехал из Молёбки домой;
- второй раз видел в Зоне боевой вертолёт с бронированной кабиной, полным боекомплектом (видны были ракеты по бокам фюзеляжа на крыльях (или как их там называют), низколетящий (даже слышен свист вращающихся лопастей) летел низко и медленно, словно прилетел в пункт назначения... Пролетел справа от меня пока я шёл пешком от Сылвы в Каменку. Винтокрылая машина выгладила очень грациозно и красиво, загляделся на неё и забыл сфотографировать красавца.
Олег Архипов (дятловед) так указывал в своих книгах, что после появления огненных шаров над горами северного Урала на следующий день прилетали и подолгу кружили военные вертолёты...
Я сразу получил ответ на это вопрос почему прилетают военные вертолёты/самолёты в этих случаях, думаю и вам не трудно догадаться почему это происходит.
Поездкой доволен, 15 литров чудного зоновского мёда привёз домой (спасибо Гоше за лакомство и мотоцикл на котором я с вещами и лодкой был доставлен из Каменки в Молёбку).
Всем до встречи в нормальной Зоне!

--------------------

игорь
сообщение 20.8.2018, 19:38
Сообщение #1462

Великий участник

Цитата(игорь @ 15.1.2018, 0:37) [snapback]35438[/snapback]
Сегодня вернулся из Молебки.
Хоть и был там почти две недели, но не хотелось уезжать из этой зимней сказки. Попробую выложить несколько картинок окружающей красоты.
На одной фотографии отчетливо виден луч исходящий из сумеречного леса. Обычно такие лучи хорошо видно ночью, но мой телефон в ночи их не фотографирует. На другой мутной ночной фото видны два ярких глаза филина, который прилетел и уселся на березе перед домиком. На другом фото я его подсветил фонариком и сфотографировал. На фото его размеры кажутся небольшими, но на самом деле размах его крыльев больше полутора метров. Некоторые спрашивают про баньку - ее фото снаружи и внутри тоже выложил.

К этому сообщению сегодня прочитал (грубо говоря) брехню. Вот как она смотрится:

Клад Молебка
Луч света исходящий от поляны Дальний Космодром … Странный луч наблюдал И.Ильин зимой ( январь 2018 г.) в течении нескольких суток в 4-5 часов ночи. На инверсионный след самолета он не похож , по выводам наблюдения И.Ильина. Фотография сделана со стороны Большой Астральной поляны , где расположен домик... То , что луч исходит со стороны дальнего космодрома - это определил Рашит… в 2016 году проходила активация кода 100747 https://vk.com/id293942659?z=photo293942659_456242638..

Сравните два сообщения. Я в своем сообщении про Космодром, след самолета, "несколько суток" ничего не писал. Просьба - не пишите за меня, не пытайтесь объяснять что-то за меня, ведь это ваши домыслы, но не мои.

игорь
сообщение 17.9.2018, 19:30
Сообщение #1463

Великий участник

Похожие на мои фотографии светящихся лучей.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  uSvUUXrKKzo.jpg ( 110,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  Hm_JxfNS95c.jpg ( 132,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

98 страниц V  « < 96 97 98
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему